forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - АВТОПРАГА СЕВЕРО-ЗАПАД (МОСКВА)

АВТОПРАГА СЕВЕРО-ЗАПАД (МОСКВА)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: Автопрага Северо-Запад (Москва)

Сообщение Adviser » Ср, 26 май 2010, 21:55

Никифорова Екатерина

У меня есть дисконтная карта VIP Автопраги, полученная мной на Тимирязевской. Могу ли я рассчитывать на скидку Вашей СТО при проведении ТО-2 и в каком размере?
Проинформируйте, пожалуйста о стоимости ТО-2 без учета расходников (машина в подписи).
Škoda Octavia FL Combi L&K 2,0 TDI DSG-6 2013
Аватара пользователя
Adviser
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт, 30 дек 2008, 17:10
Откуда: Moscow

Re: Автопрага Северо-Запад (Москва)

Сообщение Никифорова Екатерина » Чт, 27 май 2010, 8:48

Adviser писал(а):Никифорова Екатерина

У меня есть дисконтная карта VIP Автопраги, полученная мной на Тимирязевской. Могу ли я рассчитывать на скидку Вашей СТО при проведении ТО-2 и в каком размере?
Проинформируйте, пожалуйста о стоимости ТО-2 без учета расходников (машина в подписи).


Ответ в ЛС
С Уважением,
Никифорова Екатерина
Старший менеджер по работе с клиентами/Автопрага Северо-Запад/ ул. Коптевская д.71
Аватара пользователя
Никифорова Екатерина
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср, 16 дек 2009, 10:21

АВТОПРАГА СЕВЕРО-ЗАПАД (МОСКВА)- Приобретение авто

Сообщение tvcman » Вт, 15 июн 2010, 11:21

собсвенно вопрос , скорей всего to Начальнику отдела продаж
Коржневу Павлу Юрьевичу :
, но может кто ещё ответит?

Собираюсь приобрести в вашем автосалоне ( живу рядом) Scoda Octavia 1,8 DSG Elegance + пакет N3 или N4 дополнительно. Машину ,как мне объяснили нужно ждать 2-3 месяца под заказ(особой заинтересованности со стороны менеджеров в салоне я не заметил.В салоне связи активности проявляют больше! :Bravo: )
машину Я собираюсь приобрести не посредственно за Наличные Деньги.
вопрос собственно в следующем,получул ли я при этом( что жду девайс 3 месяца и ещё плачу наличными) Какую то скидку? :P
tvcman
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 15 июн 2010, 10:53

Re: АВТОПРАГА СЕВЕРО-ЗАПАД (МОСКВА)

Сообщение Павел Коржнев » Вс, 20 июн 2010, 15:06

да, этот вопрос пожалуй точно ко мне:)
не скрою Вы очень удивили меня, если Вы сообщите мне имя того "героя" то я постараюсь разобраться в таком отношении! :evil:
Возможно все, приезжайте обсудим :wink: только обратитесь сначала ко мне и мы все решим.
я на рабочем месте до 19:00 кроме воскресенья и понедельника.
Коржнев Павел Юрьевич
Начальник отдела продаж
Автопрага Северо-Запад
Аватара пользователя
Павел Коржнев
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср, 17 фев 2010, 9:32
Откуда: Москва

Re: АВТОПРАГА СЕВЕРО-ЗАПАД (МОСКВА)

Сообщение tvcman » Пн, 21 июн 2010, 22:47

Павел Коржнев писал(а):да, этот вопрос пожалуй точно ко мне:)
не скрою Вы очень удивили меня, если Вы сообщите мне имя того "героя" то я постараюсь разобраться в таком отношении! :evil:
Возможно все, приезжайте обсудим :wink: только обратитесь сначала ко мне и мы все решим.
я на рабочем месте до 19:00 кроме воскресенья и понедельника.

Спасибоза ответ1ННа днях посещу ваш автосалООН :good:
tvcman
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 15 июн 2010, 10:53

Re: АВТОПРАГА СЕВЕРО-ЗАПАД (МОСКВА)

Сообщение Павел Коржнев » Вт, 22 июн 2010, 10:56

будем ждать! приезжайте! :)
Коржнев Павел Юрьевич
Начальник отдела продаж
Автопрага Северо-Запад
Аватара пользователя
Павел Коржнев
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср, 17 фев 2010, 9:32
Откуда: Москва

Re: АВТОПРАГА СЕВЕРО-ЗАПАД (МОСКВА)

Сообщение FILLI » Сб, 26 июн 2010, 3:42

доброе утро! хочу про диагностировать (двигатель, ходовая) свою шкоду фелицию 1999 года выпуска, сколько будет стоить?
Felicia 1,3 карб 1999 год
FILLI
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт, 07 апр 2009, 4:55

Re: АВТОПРАГА СЕВЕРО-ЗАПАД (МОСКВА)

Сообщение Никифорова Екатерина » Пн, 28 июн 2010, 18:15

FILLI писал(а):доброе утро! хочу про диагностировать (двигатель, ходовая) свою шкоду фелицию 1999 года выпуска, сколько будет стоить?


К сожалению, мы не диагностируем и не обслуживаем Шкоду Фелицию!
С Уважением,
Никифорова Екатерина
Старший менеджер по работе с клиентами/Автопрага Северо-Запад/ ул. Коптевская д.71
Аватара пользователя
Никифорова Екатерина
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср, 16 дек 2009, 10:21

Re: АВТОПРАГА СЕВЕРО-ЗАПАД (МОСКВА)

Сообщение Scorp » Вт, 29 июн 2010, 10:47

Добрый день (актуализироавал интересующие позиции, главным образом стоимость работы интересует, практически все запчасти мои).
Сориентируйте пожалуйста по ценам (расходники/работа), записался на завтра на некоторые работы, хотелось бы прояснить цены на них.
Машина O1Tour, 2006 гв, двигатель AGU, механическая КПП, пробег 140 тыс км.
1. Замена масла в КПП механика (на эту позицию вроде уже мне отвечали "Масло 1л. -725руб. замена масла-750руб") Масла литр всего потребуется?2. Замена тормозной жидкости, расходники(объем)/работа?
3. Замена масла/масляного фильтра, масло/работа?
4. Замена сцепления (диск, корзина, выжимной подшипник, запчасти мои, на них цена не нужна, маховик практически новый, его замена уверен не понадобится) Проблемы: иногда затрудненное включение первой на прогретой коробке, неполный выжим сцепления при включении задней, как итог - включение задней с "хрустом" или ударом, (на заглушенном авто проблем с включением передач нет, возможно проблемы только с гидроцилиндром сцепления, уровень тормозной жидкости в норме), работа?
5. Диагностика опор двигателя. запчасти/работа?
6. Сход-развал (правда вчера сказали, что эти работы только через неделю-полторы возможны) работа.
7. Замена пыльника рулевой тяги (если не ошибаюсь, то 1J0 422 831 B) запчасти/работа?
8. Замена заднего сайлент-блока ( 1J0 407 181 ) рычага подвески поперечного (если важно, то правая сторона автомобиля), работа?

Спасибо.
С Уважением, Андрей.

p.s. % скидки виртуальнного члена клуба какой (карточка действительного члена клуба закончилась пару недель назад :) )
_____________
Не судите строго, ибо никто не идеален!
2001 AKL Ambient - 95 тыс км, 2006 AGU -199 тыс км, продолжаем наблюдение. Андрей (nickname на auto.ru - Frakir)
Аватара пользователя
Scorp
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Ср, 21 июл 2004, 9:50
Откуда: Люберцы

Re: АВТОПРАГА СЕВЕРО-ЗАПАД (МОСКВА)

Сообщение Fuchs » Чт, 08 июл 2010, 12:53

куда-то все подевались... :Search: эх, пора отпусков :D

Уважаемые, очень бы хотелось потрогать Scout, сегодня были у вас...не нашли... :(
планируете ли выставить в шоурум в ближайшее время?
Fuchs
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 09 июн 2010, 22:29

Re: АВТОПРАГА СЕВЕРО-ЗАПАД (МОСКВА)

Сообщение Scorp » Пт, 09 июл 2010, 22:39

№ заказ наряда 775999, госномер: *466** 150 регион О1 Tour

Прошу прощения что много... можно в принципе сразу читать выводы, они самые интересные.

посетил сервис... мда-а-а-а, 100 раз себя отпинал за эту глупость и 200 раз за то, что ослушался "звоночков" и тупо решил, что 15 минут от работы лучше чем полчаса, но зато в проверенном годами и тоже официальном сервисе!
Давно такого как в Автопраге не видел, последний раз так наплевательски косячили в ДиМ Ко, когда Шкода им стала неинтересна, поток корейцев вполне обеспечивал их работой и доходом... пришлось сменить сервис увы несмотря на многолетнее общение с ними., ну да речь про Автопрагу...

Попытка 1-я.
Позвонил, записался, описал перечень работ.. вроде записали. Сказал, что приеду утром сдам машину, вечером заберу... Все нормально, договорились, еще сказал что отпишу в ЛС представителям более подробный перечень интересующих работ. Увы и ах не удалось купить запчасти, звоню на следующий день после записи, называю себя, номер авто, предупреждаю, что запчасти не купил и поэтому не приеду... С удивлением узнаю что меня в записи-то инет... опаньки... приехал бы я на почти убитом сцеплении... и... Подумал, ну ладно с кем не бывает, опять же и я запчасти не купил, и они на мне не попали с ангажированой мной "дыркой" под работы.

Попытка 2-я.
Доездил неделю пехом, в субботу съездил с братишкой страшим на его окте, купили запчасти, были проблемы с болтами на сцепу, отзвонил в сервис... ответ порадовал "болтов нет, есть на дмитровке, наверное сможем привезти"... слегка шокирован был, чтоб не попасть, купил сам.
В вскр позвонил на сервис, записался, к счастью в этот раз без проблем, спасибо Катерине, в прошлый раз была другая девушка... Озвучил объем работ, Катерина сказала во вторник можно было бы, но работ многовато делать хочу и лучше в среду, не вопрос, похожу пешком еще чуток. Опять предварительно договорился сдать утром, получить вечером. Наученный горьким опытом, хотя Катерина и чуть погодя как договорились на сообщение ответила по ценам работ и запчастей, но во вторник на всякий случай отзвонился уточнил, есть ли я в списке. На этот раз есть в списках на обслуживание.. ура-ура.

Среда, приезжаю в 9:35... задержался в пробках, хотя обещал вроде в 9:00-9:30 сдаться. Проверили в списке есть, велели дожидаться мастера-приемщика... минут 15 вообще никого, ну бывает... Потом появился мастер-приемщик Сергей, начиналось все хорошо, какие работы, какие запчасти, когда заберете... потом начались проблемы, то на одно оторвемся от приемки, то на второе, то клиент другой позвонил, то мастера... короче ЧАС на оформление документов... Я себе уже поставил срок 10:45 не принимаем/сдаем - встаю ухожу, т.к. в 11 должен был быть на работе по-любому... НАДО БЫЛО УХОДИТЬ РАНЬШЕ... По итогу все-таки оформили листик с перечнем работ спустя час после первого обращения к девушке и 45 минут с начала разговора с приемщиком, да был мой косяк одну работу вписывали, но это не переделка всего пакета доков, а дополнить перечень ранее озвученных работ до финальной распечатки, в-итоге в 10:40 осмотрели авто, показал запчасти, подогнал к шлагбауму и сдал машинку, все еще надеясь на лучшее... Поскольку не было пыльников на рулевые тяги, пообещал найти и до 14:00 отзвониться насчет пыльников и их замены...
Перечень работ:
-замена масла и фильтра (расходники сервиса),
-замена тормозухи (тормозуха моя),
-замена сцепления (сцепа моя),
-замена масла в коробке (расходники сервиса),
-замена топливника (ну мог и сам поменять, ну раз загнал, то скопом пошло и это меняться) фильтр мой,
-замена сайлент-блока заднего на переднем поперечном рычаге подвески (сайлент мой)
-сход-развал в любом случае (если работает стенд),
-замена пыльников на рулевых (если найду, кстати на дмитровке пыльники были, сразу предложили отложить ремонт до завтра когда, привезут пыльники (еще "звоночек" :) ), сказал: сам привезу, либо не меняем, авто нужно сегодня, получил ответ: сегодня так сегодня!)

В обед купил пыльники и около 13:45 привез в сервис, отдаю:
-как дела, что там со сцеплением, можно на маховик взглянуть, я уверен что он нормальный, но все-таки хотелось бы с мастером пообщаться...
-ну мы еще коробку не снимали, только на подъемник повесили
-а остальные работы масло, фильтры...
-начинаем делать...
-к 19:00-19:30 я подъеду, мне нужна готовая машина, успеете?
-да конечно
-и желательно до шести-полседьмого мне бы уточненный счет, денег снять если что дополнительно всплывет,
-позвоню конечно же (пообещал Сергей)

17... тишина 17:45 звоню сам,
-мне бы уточненный счет.
-Сергей пока не может подойти он в цехе, передам перезвонит втечении получаса
-хорошо спасибо

18:30 тишина
18:45 звоню сам.
-Сергей, добрый вечер, мне бы сумму окончательную...
-Андрей понимаете тут такое дело, съем коробки затянулся
-(офигевший и почти злой, т.к. с обеда мне никто не удосужился отзвонить и предупредить что хрен мне, а не машина вечером. Что мои планы могут идти нафиг, что ЧАС назад мне могли бы сказать что увы и ах, но сегодня тебе авто не сделаем, ну извините так и так..) спрашиваю недобро: в первый раз что ли снимаете с 2-х дня все еще никак не снимете? Вы считаете нормальным, что почти в 11 я сдал таки авто приехав в полдесятого, ну пусть еще полчаса на техмойку и... что в 2 дня, авто было на подъемнике (А БЫЛО ЛИ?, В РЕМЗОНУ Я ОСОБО НЕ РВАЛСЯ, обычно доверяю сервису)
-ну так вышло...
-замену сайлента, пыльников, сход-развал, замену масла хотя бы сделали?
-ну-у-у-у...
-понятно
-всего доброго, но завтра вечером мне нужна машина, и ОЧЕНЬ хотелось бы ее получить
-сделаем
.............
21:00 еду в маршрутке, прокатившись на метро, все планы к черту... т.к. авто похоже вообще не трогали... ан нет, таки коробку сняли оказывается, т.к. звонит телефон
-Андрей, добрый вечер это Сергей...
-угу ... добрый...
-тут на дефектовке стало ясно что нужна еще замена болта, который на вилке...
-цена?
-недорого около 200 рублей, только у нас его нет ( :shock: ) , есть на дмитровке... если очень нужна машина к обеду может Вы нам его привезете утром ( :shock: :evil: ), мы сами сможем его привезти только в обед...
-я не спешу, машина нужна к вечеру, если успеете заказывайте сами, цена некритична на фоне всей суммы за работы/запчасти
-хорошо закажем сами...
-цену окончательную часа в 4 дня скалькулируете?
-да конечно перезвоню...

ну наверное не стоит упоминать, что опять мне пришлось звонить самому около 6-ти и получать примерное значение... "возьмите 2-3 тыс на всякий случай"... хорошо

Прихожу... мне рады...
-все сделали, все нормально... но есть замечания... пыльники неоригинал вам продали жестковаты, да и тяги тоже неоригинал похоже поставили вы (ага... WEGO постащик конвеера вроде, или упаковщик, по кр мере на оригинальных упаковках запчастей стоит их лого). Лепестки корзины сцепления не в одной плоскости (Luk, странно я конечно не профи, но особых проблем не заметил проверяя комплектность при покупке, да и потом сравнивал с ранее убитым тоже Luk-ом вроде нормуль было), все остальное вроде ничего, маховик походит еще, но сильно буксовать зимой не стоит.
-хорошо учту
-простите у нас накладка с парой рекстонов вышла, "зависли" на подъемнике, поэтому вашу поздно делать начали... так, машина клубная скидку оформим (за скидку спасибо конечно, но...)

Теперь результаты:
-я не знаю как прокачивали тормоза, уверен что авто не пробовали на дороге, оно не выезжало вообще из сервисной зоны до передачи мне, т.к. пока я тормозил потихоньку, выползая по городу на МКАД все было ничего, но на МКАД "гонщег" шахматнул и пришлось "топать" в пол со 100 км/ч... как я не убрался я не знаю, но "ушел" я на полтора метра вправо, конкретно перепугав тех кто был правее. Охреневши от такого, сполз в правый ряд, включил аварийку ... "топнул" с 60 км/ч - хороший увод вправо, на полметра минимум, 80 - та же фигня, с 40-ка "в пол" - увод... плавное торможение - небольшой увод.. решил не эксперемнтировать на МКАД дополз акуратненько до супермаркета АТАК на МКАД покатал на площадке "тренируя" тормоз, вроде придавилось, поджалось, увода не стало. Полторы недели назад я менял передние колодки (оригинал), после этого неделя езды, у меня это около 600-800 км, т.е. вполне притертые, да и не было таких уводов за эту неделю

-машину не проверяли после работ 100%, т.к. сцепление на "полуходе". т.е. плавно полуотпуская, "ведет", включаясь рывками, как будто диск принимает маховик ЧАСТЬЮ, а не всей поверхностью кольца накладки... сегодня в пробке ехал, отчетливо запахло паленой сцепой. Убитое сцепление себя так не вело... В принципе можно свалить на сцепу клиента, но...
вам решать кто виноват, что авто после сборки похоже не проверяли даже на своей парковке.

-ну про остальное трудно что-то сказать... масло в движке вроде есть, в коробке надеюсь тоже, про тормаоза уже написал


За что я заплатил 12 тыс рублей, я пока не понял, наверное главным образом за понимание, что обслуживаться надо там, где делают нормально, а не там где ближе и удобнее...
грустно как-то чё-то... вот такой итог обслуживания однрого отдельно взятого случая...
_____________
Не судите строго, ибо никто не идеален!
2001 AKL Ambient - 95 тыс км, 2006 AGU -199 тыс км, продолжаем наблюдение. Андрей (nickname на auto.ru - Frakir)
Аватара пользователя
Scorp
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Ср, 21 июл 2004, 9:50
Откуда: Люберцы

Re: АВТОПРАГА СЕВЕРО-ЗАПАД (МОСКВА)

Сообщение Никифорова Екатерина » Пн, 12 июл 2010, 17:31

Андрей, добрый день!
Хотели бы пригласить Вас к нам . Директор технического центра готов выслушать Вас и найти компромисс в решении данной, неприятной для обеих сторон, ситуации.
С Уважением,
Никифорова Екатерина
Старший менеджер по работе с клиентами/Автопрага Северо-Запад/ ул. Коптевская д.71
Аватара пользователя
Никифорова Екатерина
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср, 16 дек 2009, 10:21

Re: АВТОПРАГА СЕВЕРО-ЗАПАД (МОСКВА)

Сообщение Scorp » Пн, 12 июл 2010, 21:49

Добрый день.
Если честно, смысла не вижу.
Тормоза теперь в порядке, сцепление... прикатается. Терять время на беседы, отчего и почему все произошло так как произошло, смысла нет.
Просто если есть замечания к запчастям клиента, наверное мастерам стоит ему позвонить и сказать что им что-то не нравится и возможны проблемы, если это действительно так, пусть клиент решает что делать. А так собрали и все... хотя нет, предупредили что что-то не понравилось, но мы честно собрали, забирай аппарат!
Вот только авто перед выдачей клиенту хотя бы на парковке пробовать наверное надо, хорошо не "убрался", а вполне мог бы. Ну и можно по мелочам проинформировать, то что пластиковая защита разбита/разломана, то что пары-тройки саморезов не хватает, которые её держат, ну или вкрутить их, на фоне 12 тыс. руб пара-тройка саморезов копейки наверное, клиент особо не будет упираться.
_____________
Не судите строго, ибо никто не идеален!
2001 AKL Ambient - 95 тыс км, 2006 AGU -199 тыс км, продолжаем наблюдение. Андрей (nickname на auto.ru - Frakir)
Аватара пользователя
Scorp
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Ср, 21 июл 2004, 9:50
Откуда: Люберцы

Re: АВТОПРАГА СЕВЕРО-ЗАПАД (МОСКВА)

Сообщение STURBO » Вс, 24 апр 2011, 10:35

По вопросу приобретения авто
хочется заказать у вас Octavia 1.8 TSI 112 кВт 7-ступ. АКПП+пакет 4 Черный Deep Перламутр
пообщялся с менеждерами по продаже замечательные парни тест драйв на 5+ тока вот от вопроса по поводу скидки уколонились сказали будет но сумма секрет если можно уточните ( а то уйду на Таганку там 2% обещяют ) :)
Аватара пользователя
STURBO
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс, 24 апр 2011, 9:33
Откуда: МОСКВА

Re: АВТОПРАГА СЕВЕРО-ЗАПАД (МОСКВА)

Сообщение Павел Коржнев » Вт, 26 апр 2011, 9:13

приезжайте, все обсудим!:)
Последний раз редактировалось Павел Коржнев Чт, 05 май 2011, 9:38, всего редактировалось 1 раз.
Коржнев Павел Юрьевич
Начальник отдела продаж
Автопрага Северо-Запад
Аватара пользователя
Павел Коржнев
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср, 17 фев 2010, 9:32
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron