forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - РОССПАН МОТОРС (Санкт-Петербург)

РОССПАН МОТОРС (Санкт-Петербург)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение Dejitar » Вт, 06 окт 2009, 15:43

Недавно был в Сигме, только что вернулся из Росспана...

Кратко: "звезда в шоке"!!!

Полно:

Зашёл, прошёл в шоурум. Сел в ближайшую Фабию. Сижу. Еложу. Пытаюсь понять, стандартные сидения это хорошо или нужен спорт...
Иду во вторую. Потом в Румстер. Ищу спорт и подлокотник, а то многим не удобно, а я его люблю. В итоге перебрав все Фабии (3 новых) и Румстер в зале подхожу к мужчине, во многом похожем на манагера. Он вежливо поднимает на меня глаза (в них я читаю "Вы что-то хотели?"). Я озвучиваю свою потребность в спорте и подлокотнике. Он меня отправляет глазами к соседу, говорящему по телефону. Я поворачиваюсь в ожидании. Сзади первый сообщает, что там в дальнем углу есть Фабия с подлокотником. Я удивлённо шагаю в ту сторону и вижу предыдущую модель. Удивляюсь... Там конечно подлокотники одинаковые, но их высота разная, это даже я знаю...

Слава небесам, что прежде чем я начал ему рассказывать разницу ко мне подошла Яна. Ничего плохого про неё не скажу, но энтузиазма ноль. После 5-10 минут общения он (энтузиазм) появился на деле, но не в глазах (ну и ладно, подумал я, главное получить то, зачем пришёл).

Меня отвели в машину со спортивными сидениями, о да, они мне понравились больше. Сидишь как влитой. Потом в машину с подлокотником. Мне удобно. Ура! И, наконец, показали белую Фабию. Супер! Потом меня проводили к запчастнику и его ядерным ценам, потом на кредит (где я выяснил, что программа субсидирования действует до конца года, так как государство в шоке от количества уже выданных кредитов!!!). В итоге я узнал всё, что хотел и даже больше но понял:

1. Если кто и хочет продавать, то Яна.
2. Действительно работает Юлия (на кредите).
3. Суперпонтовый парень Сергей (запчасти) знает, что от него никто не денется и он свои деньги получит... Это не про всех, конечно...

Буду ли там покупать? Зная всё, что написано в этой ветке? Я подумаю.
Аватара пользователя
Dejitar
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн, 05 окт 2009, 8:25
Откуда: СПб

Пред.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3