forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД РОЛЬФ МАГИСТРАЛЬНЫЙ (Москва)

ОД РОЛЬФ МАГИСТРАЛЬНЫЙ (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Knecht73 » Пн, 24 окт 2011, 21:50

Tatiana Denisova писал(а):Максим, добрый день.

Первый визит необходим для проведения предварительного осмотра, а именно:
1. для проверки соответствия фактических повреждений и изложенному в направлении страховой компании.
2. для заказа необходимых запчастей.
3. для согласования дополнительных работ и скрытых повреждених со страховой компанией до начала проведения работ.

Предварительный осмотр проводится исключительно для того, чтобы минимизировать время нахождения автомобиля на Дилерском Центре, чтобы в период согласований и ожидания деталей Вы могли пользоваться Вашим автомобилем.

Подбор краски производится индивидуально для каждого автомобиля, за основу берется код, по которому мы получаем рецепт краски, и с помощью окраса тестовых пластинок мы подбираем цвет для каждого автомобиля, что позволяет максимально приблизиться к исходному цвету, даже с учетом длительной эксплуатации.

Относительно окраса заднего крыла: заднее крыло - несъемный элемент автомобиля, способ окраски зависит от характера и способа повреждения.

Максим, по имеющейся у меня информации, к субботе 29.10. мы будем готовы к тому, чтобы принять Ваш автомобиль в ремонт и в максимально короткие сроки его выполнить.

С уважением,
Денисова Татьяна
Руководитель Клиентской Службы
направления Skoda
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер Skoda
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Http: http://www.acm-auto.ru


Татьяна, спасибо за ответ! Но,

Для меня стало неожиданностью, что визит по записи на кузовной ремонт по направлению из СК (как было озвучено по телефону) на день записи явился лишь "предварительным" и "первым".
И что фактический ремонт состоится только во второй визит, причем не ранее срока, какой ваш сотрудник обозначит в день первого визита. И надо будет принимать решение, какое время выбрать.
Я предполагал, что отдам автомобиль в понедельник, ибо считал, что записался на ремонт, а не на "предварительный осмотр". Исходил из собственного, увы, неоднократного опыта.
Сейчас я знаю, что не смогу приехать в субботу. Завтра буду думать, на какой день проситься.

Я не понимаю, как можно согласовывать "дополнительные работы и скрытые повреждения", не приступив непосредственно к ремонту?
Ладно, мой случай очевидный (надеюсь). Но если все помято и пожевано, то что даст предварительный осмотр? И какой смысл пользоваться такой машиной "сейчас", если "потом" все равно ждать хода вновь открывшихся "согласований".

И неужели, как, например, в моем случае, компания закажет накладку бампера заранее, до прибытия машины в ремонт? А если клиент так и не доедет? А там будут капот, ксеноновые фары, три радиатора, верхняя панель, усилитель, противотуманки, два крыла, подушки (тьфу три раза) и еще все-все-все прочие уже согласованные повреждения..
Ладно, это все лирика. Думаю, компании виднее, как вести дела.
Но приехать, чтобы посмотреть уже заказанную согласованную накладку, я пожалуй готов.

С уважением,
Максим
Аватара пользователя
Knecht73
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср, 21 июл 2004, 12:50
Откуда: Москва

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Tatiana Denisova » Вт, 25 окт 2011, 15:10

Максим, добрый день.
Я извиняюсь за то, что Вам вовремя не рассказали о целях Вашего визита, а также за то, что объяснения мастеров-консультантов, возможно, не всегда с первого раза бывают понятны.
Поверьте, мы действительно хотели сохранить Вам мобильность и не забирать автомобиль в сервис за несколько дней до начала ремонта.
Пожалуйста, свяжитесь со мной по телефону 980-59-59, чтобы согласовать удобную для Вас дату и время Вашего визита.
Я буду Вам признательна, если во время Вашего визита, Вы найдете немного времени, чтобы мы могли пообщаться.

С уважением,
Денисова Татьяна
Руководитель Клиентской Службы
направления Skoda
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер Skoda
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Http: http://www.acm-auto.ru
Аватара пользователя
Tatiana Denisova
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср, 14 сен 2011, 12:55

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Knecht73 » Вт, 25 окт 2011, 15:25

Добрый день, Татьяна.
Спасибо за участие! Я поговорил с мастером, и разговор меня вполне удовлетворил.
Записался на вторник, 01.11, на 8 утра. Если в районе 9 утра смогу Вас найти на работе, с удовольствием с Вами пообщаюсь.
С уважением,
Максим
Аватара пользователя
Knecht73
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср, 21 июл 2004, 12:50
Откуда: Москва

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Оранж » Ср, 26 окт 2011, 18:43

Неделю назад забрал свою новую Шкоду (номер договора 60138).

Изначально уже была забронирована машину в другом салоне, но увидел на форуме информацию дня открытых дверей Рольф Шкода для членов КЛАШ с анонсом интересных предложений. Стало любопытно. Позвонил и выяснил, что в ближайших поставках оказалась Octavia в нужной мне комплектации. Поставка машины на месяц раньше и обещанные интересные предложения склонили чашу весов в сторону Рольфа.

День открытых дверей понравился. Приятное впечатление произвели представители автосалона: во время выступлений и персональных бесед четко доносили информацию, внимательно выслушивали и были в целом позитивны и дружелюбны. Для членов клуба были озвучены специальные условия по всему спектру от покупки до обслуживания Шкод.

Проверил все это лично. Все обещания сдержали:
- обещали привезти 17 октября, а привезли на 5 дней раньше - очень неожиданно и приятно :)
- скидка по кредиту от сбербанка (ну это стандартно спасибо VAGу)
- специальные условия по приобретению - предоставили дополнительно скидку на машину, что в итоге уменьшило стоимость машины, ежемесячные платежи по кредиту и стоимость ежегодной каски (это было для меня очень важно)
- специальные условия на каско - предоставили 10% скидку на полис каско.
- скидки на запчасти и сервис в размере 15% (скидку 20% дают владельцам клубной карты, которой у меня пока нет)

Из дополнительных удобных моментов, по крайней мере лично для меня:
- удобно расположены - от моей работы одна остановка метро
- прямо в автосалоне сидит представитель Сбербанка: с ним можно пообщаться лично, решить все вопросы, подать заявку на кредит и подписать кредитный договор прямо в автосалоне
- народ в автосалоне приятный :)

При получении машины подарили подарок - классную игрушку Кротика из чешского мультика советских времен. Мои двое малышей реально были в громадном восторге и неделю ходили с игрушкой в обнимку. Искренне доволен таким подарком от салона (те у кого есть маленькие дети поймут о чем я).

Великолепное впечатление произвел директор по продажам Виталий Рубис. Во-первых, на всех этапах периодически интересовался ходом дел и если возникали какие-то вопросы, быстро их решал. Во-вторых, всерьез отнесся к моему пожеланию поменяться колесами с другим покупателем и уделил время поиску поклоннику 16-ого радиуса. Дело в том, что моя машина пришла на 16-ой штамповке на каме, а мне нужна была 15-ая штамповка на бридже. Автосалону от этого денежной выгоды никакой, ну кроме довольных покупателей :) Но искреннее стремление помочь людям дорогого стоит и о многом говорит.
Виталию СПАСИБО И ГРОМАДНЫЙ РЕСПЕКТ !!!

Покупкой машины доволен.
Уже неделю перемещаюсь на новой Шкоде и тоже доволен (ттт).

Так держать,
Андрей.
Оранж
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт, 20 сен 2011, 23:41

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Tatiana Denisova » Чт, 27 окт 2011, 11:05

Андрей, добрый день.
Мы от всей души поздравляем Вас с приобретением автомобиля!
Пусть Ваша новая машина не будет простаивать в пробках.
И куда б Вы на ней не спешили, пусть дорога будет свободной!
Спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников.
Очень приятно читать такие отзывы.
С уважением,
Денисова Татьяна
Руководитель Клиентской Службы
направления Skoda
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер Skoda
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Http: http://www.acm-auto.ru
Аватара пользователя
Tatiana Denisova
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср, 14 сен 2011, 12:55

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение SaSm » Вт, 08 ноя 2011, 7:27

И вот я снова в Рольфе. Пришла пора пройти нулевое ТО по купону "гарантия надёжности". Етика приняли быстро, спасибо Виктору, все замечания записали, забрали в работу...Результаты отпишу по факту...

Добавлено спустя 23 часа 44 минуты 27 секунд:
Всё прошло очень и очень здорово. Машинку выдали чистую и пропылесошеную. Мастер Виктор предельно корректен и вежлив. Как обычно, спасибо за чудесный кофе ))) И отдельное спасибо Татьяне Денисовой за оставленные для нас призы. Теперь у каждого свой крот ))).
ЗЫ: привет Алексею Сиваш :wink: перекинулись парой слов во время ожидания.
Белый Kodiaq 1.4 DSG Ambition+
На той же самой именной рамке :twisted:
Аватара пользователя
SaSm
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн, 17 авг 2009, 16:30
Откуда: МО, Щёлково

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Шкодник2008 » Пн, 14 ноя 2011, 16:59

Добрый день!
12 ноября прошел у Вас ТО1.
Мастер Долгачев Сергей.
Автомобиль Октавия ФЛ, белая, номер *200**190.
Прекрасное отношение к клиентам. Все быстро и четко.
Отдельное спасибо мастеру - Сергею.
Очень доброжелательный человек, готовый понять пожелания клиента, отнестись к ним как к своим собственным и оперативно помочь.
К сожалению такие люди, как Сергей, редкость в данной сфере.
В общем СПАСИБО! Рекомендую.
[u][/u]тоже продана: Octavia A5 FL Sedan 1.8TSI 7DSG Elegance + 7 пакет "white lightning"!
Была: Octavia A4 FL Combi 1.8T 4AT Laurin & Klement /beige leather saloon/ "golden turbolet"!
Аватара пользователя
Шкодник2008
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн, 16 июн 2008, 22:44

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение submariner77 » Вт, 15 ноя 2011, 20:43

Здрувствуйте!
Имею следующий вопрос к Дилеру, возможен ли заказ Октавии (скорее всего Скаута) с отличными от присутствуещего в конфигураторе цветом салона (оникс). Интерсуют светлые тона.
Вроде на сайте шкоды даже в рекламной заставке (Октавия Комби с пареньком и моделью самлета) салон светлый.
Если отсутствие иных расцветок связано с производсвом авто в Калуге, то Скауты идут из Чехии.
А4 1,8т, А4 combi 1,8т 4х4, А5 combi 2,0fsi 4x4, Скаут 1,8т
submariner77
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср, 13 янв 2010, 17:04
Откуда: Москва САО

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Tatiana Denisova » Ср, 16 ноя 2011, 17:55

submariner77 , здравствуйте.
Светлый интерьер на Скаут сейчас не выпускают.
Однако, учитывая имеющийся спрос на данную опцию, мы готовы сделать для Вас интересное предложение по перетяжке салона. Пожалуйста, оставьте Ваш контактный телефон, чтобы мы могли с Вами связаться.
С уважением,
Денисова Татьяна
Руководитель Клиентской Службы
направления Skoda
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер Skoda
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Http: http://www.acm-auto.ru
Аватара пользователя
Tatiana Denisova
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср, 14 сен 2011, 12:55

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение submariner77 » Ср, 16 ноя 2011, 22:30

Татьяна спасибо за ответ.
А на обыкновенной Октавии (в частности Laurin& Klement возможен штатный светлый салон?
Я имею ввиду не только обшивку сидений, но и пластиковые детали обшивки панели, стоек и дверей.
А4 1,8т, А4 combi 1,8т 4х4, А5 combi 2,0fsi 4x4, Скаут 1,8т
submariner77
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср, 13 янв 2010, 17:04
Откуда: Москва САО

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение atas » Ср, 23 ноя 2011, 16:49

Делал ТО, работы по гарантии. Был на презентации для КЛАШа.
Нестыковки и проблемки бывают везде, отрадно, что Рольф эти проблемы решает.
Отдельный респект мастеру Виктору Корпунёву и продавцу ЗЧ Саше Сурову.

Черный Yeti, 251.
Андрей, Yeti 1.8TSI Expirience 2010.
Аватара пользователя
atas
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср, 15 июн 2011, 13:01

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение CJIABKA » Ср, 11 янв 2012, 14:53

Добрый день,
какова стоимость первого ТО-15000 на Superb Combi TDI 4х4 DSG ? Можно ли присутствовать в рем.зоне во время проведения ТО ?
Superb, серый полноприводный дизельный сарай на DSG
CJIABKA
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср, 26 янв 2011, 22:10
Откуда: Москоу

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Yarson » Ср, 11 янв 2012, 18:52

Здравствуйте Татьяна.
Хочу сделать ТО1 (15000 км.) у вас
Машина Skoda Octavia 1.8 TSI + DSG7 (Калуга)

Позвонил, записаться и говорят что скидки для членов клуба не будет.
Yarson
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт, 12 окт 2010, 18:53

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Tatiana Denisova » Пн, 16 янв 2012, 8:50

CJIABKA писал(а):Добрый день,
какова стоимость первого ТО-15000 на Superb Combi TDI 4х4 DSG ? Можно ли присутствовать в рем.зоне во время проведения ТО ?

Yarson, добрый день. Извиняюсь за задержку с ответом. Стоимость регламентных работ на ТО-15 для Вашего автомобиля около 4400 рублей (работы и запчасти). Присутствие в ремонтной зоне возможно - для этого Вам просто нужно сказать об этом мастеру. Ждем Вас.
С уважением,
Денисова Татьяна
Руководитель Клиентской Службы
направления Skoda
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер Skoda
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Http: http://www.acm-auto.ru

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
CJIABKA, извиняюсь за ошибку. Предыдущее сообщение, конечно, для Вас.
С уважением,
Денисова Татьяна
Руководитель Клиентской Службы
направления Skoda
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер Skoda
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Http: http://www.acm-auto.ru

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
Yarson писал(а):Здравствуйте Татьяна.
Хочу сделать ТО1 (15000 км.) у вас
Машина Skoda Octavia 1.8 TSI + DSG7 (Калуга)

Позвонил, записаться и говорят что скидки для членов клуба не будет.

Yarson, добрый день. Свяжитесь со мной, пожалуйста, или напишите Ваш контактныйтелефон, чтобы разобраться в ситуации, потому что все оговоренные скидки для членов клуба предоставляются в полном объеме.
С уважением,
Денисова Татьяна
Руководитель Клиентской Службы
направления Skoda
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер Skoda
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Http: http://www.acm-auto.ru
Аватара пользователя
Tatiana Denisova
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср, 14 сен 2011, 12:55

Re: РОЛЬФ Центр (Москва)

Сообщение Анатолий Р » Вт, 31 янв 2012, 0:03

Доброй ночи!
У меня-октавия 1,8 турбо,мкпп, 2011 года выпуска, пробег 2000км, куплена в салоне в январе 2012года.
Татьяна, на скорости более 80 км/ч начинается гул и вибрация в районе правой задней пассажирской двери. При детальном рассмотрении видно-что загибается и отходит уплонитель двери в верхней ее части.
Можно ли приехать поменять по гарантии?!
Анатолий Р
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн, 30 янв 2012, 22:50

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21