forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ОБРУЧЕВА (Москва)

ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ОБРУЧЕВА (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение БАО » Чт, 12 май 2011, 11:27

Интересно, я живу в "нескольких сотнях" метров от вашего нового(филиала) автосалона :)
Может было бы и интересно теперь к вам "переползти". Чем сможете заманить давнишних шкодоводов? :wink:
Skoda Yeti 4x4, IHI, REVO, Stage 3 ---> Мы на DRIVE2
Аватара пользователя
БАО
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт, 12 авг 2005, 9:52
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение BigAndry » Чт, 12 май 2011, 14:06

А я рботаю рядом .... такчто тоже интересует вопрос о вкусностях :) тобиш скидках на ТО и прочее для обладателей золотых карт других дилеров и обладателей карт КЛАШ :)
Superb 2,5tdi АКПП 2005г. продан
Oсtavia A5 FL 1,8 DSG 2011г. - отдана жене с дочерью
Subaru Forester S-Edition
BigAndry
 
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2007, 15:51
Откуда: Москва

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение Customer manager » Чт, 12 май 2011, 14:54

БАО писал(а):Интересно, я живу в "нескольких сотнях" метров от вашего нового(филиала) автосалона :)
Может было бы и интересно теперь к вам "переползти". Чем сможете заманить давнишних шкодоводов? :wink:


Уважаемый(ая) "БАО", добрый день!
На нашем сайте в разделе "Спецпредложения" Вы можете узнать о всех предложениях для наших клиентов.
Сейчас в нашем дилерском центре действует весенняя ЭКОАКЦИЯ - «Чистая Škoda месяца». О всех подробностях этой акции Вы также можете узнать на нашем сайте.

С уважением,Customer manager.

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
BigAndry писал(а):А я рботаю рядом .... такчто тоже интересует вопрос о вкусностях :) тобиш скидках на ТО и прочее для обладателей золотых карт других дилеров и обладателей карт КЛАШ :)


Уважаемый(ая) "BigAndry", добрый день!
Вы так же можете на нашем сайте в разделе "Спецпредложения" узнать о всех предложениях для наших клиентов.
Сейчас в нашем дилерском центре действует весенняя ЭКОАКЦИЯ - «Чистая Škoda месяца». О всех подробностях этой акции Вы также можете узнать на нашем сайте.
Для обладателей карт КЛАШ: 10 % /10 %.

С уважением,Customer manager.

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
St-Crash писал(а):Здравствуйте!
Возможно ли у вас сделать диагностику ходовой части а/м Шкода Фелиция?
на сайте у вас указана услуга "диагностика ходовой части на вибростенде" - что включает в себя данная дигностика, что именно диагностируется?
ну и по цене сколько это будет ? (опять же на сайте цена за нормо-час, а сколько времени данная процедура у вас длится? от чего это зависит?
также интересует, сход-развал оплачивается тоже по времени или какой-то фиксированный тариф? сколько на Фелицию будет стоить?


Уважаемый(ая) "St-Crash", добрый день!
В нашем дилерском центре мы можем сделать диагностику ходовой части а/м Шкода Фелиция.
Указанная на сайте услуга «диагностика ходовой части на вибростенде»включает в себя: проверку работы передних и задних амортизаторов, проверку тормозной системы, а также проверку стояночного тормоза.
По времени это составляет 0,4 н/ч, цена за работу – 700 руб
Все нормативы по работам берутся согласно данным завода-изготовителя. Все нормативы фиксированы, кроме электрики.
Так же хотелось бы отметить, что для проведения регулировочных работ по сход-развалу необходимо провести диагностику ходовой части, что составляет 0,4 н/ч - 700 руб.
При "положительной" диагностике на сход-развал отводятся 1,5 н/ч с разработкой рулевых тяг.
При "отрицательной" диагностике требуется устранение недостатков и после этого регулировка сход-развала.
P.S: На данную модель Шкоды зап/части на складе отсутствуют, в связи с ранним годом выпуска. Поставки зап/частей составляют от 2-х дней до 3-х недель, в зависимости от зап/части, которая потребуется.


С уважением, Customer manager.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Pedagog писал(а):Сколько будет стоить ТО1 Octavia A5 1,4 Tsi. За сколько дней осуществляется запись?


Уважаемый(ая) "Pedagog", добрый день!
ТО-1 на Octavia A5 1,4 Tsi составит - 5840 руб.
Запись осуществляется за 1 день. Записаться на сервисное обслуживание можно, позвонив по телефону, указанному в первом посте данной темы.

С уважением, Customer manager.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
DEMONIC писал(а):Почем ТО-2 у вас встанет? Октавия ФЛ 1.8 ТСИ на ручке. Спасибо.


Уважаемый "DEMONIC", добрый день!
ТО-2 на Октавия ФЛ 1.8 ТСИ на ручке составит - 8840 руб

С уважением, Customer manager.
Customer manager
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт, 22 фев 2011, 17:22

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение St-Crash » Чт, 12 май 2011, 18:09

Ясно! Спасибо за ответ! Только хочу уточнить еще один нюанс: в случае если результат диагностики ходовой будет отрицательный, выдадите ли вы распечатку с результатами диагностики и с указанием конкретных деталей которые надо заменить для регулировки схождения, чтоб я смог эти детали заказать ?
Octavia 1.8 TSI акпп cappuccino Элеганс 13 г.
St-Crash
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс, 17 апр 2011, 21:24
Откуда: Москва

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение Nikitoss » Пт, 13 май 2011, 15:30

Подскажите полную стоимость ТО-1 на Суперб 2 1.8TSI DSG!
Nikitoss
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт, 19 авг 2008, 20:04

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение ising » Пт, 13 май 2011, 15:56

Сколько будет стоить ТО-1 (15.000) для октавии рс фл? стоит штатный пыльник защиты картера

Интересует сколько будут стоить работы, и что будут менять (какие расходники необходимы).

Спасибо,
Дождался :) :) :)
ising
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн, 07 июн 2010, 17:12

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение HiLL » Пн, 30 май 2011, 10:34

Подскажите, где можно почитать про цены и условия увеличения срока гарантии до 5 лет.

Заранее, Спасибо!
HiLL
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср, 25 май 2011, 10:07
Откуда: Москва

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение Rubezahl » Пн, 06 июн 2011, 19:37

Здравствуйте, сколько будет стоить ТО-75000. Машинка в подписи.
Спасибо.
Аватара пользователя
Rubezahl
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Пт, 29 фев 2008, 20:51
Откуда: Москва, Юго-Запад

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение Mora73 » Чт, 09 июн 2011, 14:51

HiLL писал(а):Подскажите, где можно почитать про цены и условия увеличения срока гарантии до 5 лет.

Заранее, Спасибо!

Присоединяюсь, предоставляет ли Ваш центр расширенную гарантию до 5 лет и если да, то на какие узлы, детали
Octavia A5 FL Elegance 1.8 TSI DSG
Mora73
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт, 02 июн 2011, 17:16
Откуда: Москва

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение Толич » Пт, 10 июн 2011, 12:58

Заказ-наряд № Авт-Р-4470

Всем доброго дня.
Вчера побывал на этом сервисе, предварительно за 2дня записавшись по тел. Приехал на час раньше думая, что наверняка график не соблюдается... Отнюдь-приняли сразу (очаровательной ресепционистке отдельный респект;). Очень любезный мастер-приемщик Владимир Б. сразу отправил авто на мойку и через 20мин. пригласил меня на приемку. Каково было моё удивление, когда я обнаружил не только чисто вымытый автомобиль, но и подкапотное пространство с двигателем в том виде, в каком я покупал Окту 3 года назад!!! (потом выяснилось, что вся помывка обошлась в 281рупь 78коп!!!)
Владимир с механиком "прошлись" по всей машине так, как будто я пригнал ее для продажи ;) проверили буквально ВСЁ вплоть до лакокрасочного покрытия и величины протектора (а так же электрику, ходовую, тормоза, выхлопную, салон...).
После этого, расписавшись в инспекционном листе, меня отправили в уютный зал ожидания (который кстати отделен от рабочей зоны стеклянной стеной до потолка-всё на ладони) где вышеупомянутая красавица-блондинка тут же приняла меня в (чуть не написал в свои объятия;) работу, предложив приготовить кофе и далее по ассортименту.
Опять же было удивительно видеть, что моим авто занялись сразу - подъем, слив масла, замена фильтра и т.д. - специально "подглядывая" за механиками я не обнаружил "технологических" простоев/перекуров, работа велась непрерывно.
Ожидание было неутомительным, прождав за просмотром свежих журналов и телека 2часа, потраченные на ТО3 включая замену тормозной ж-ти и замену салонного фильтра (+ к основному ТО) я получил чистый и помолодевший (внутри) автомобиль, отдав за это оговоренную при заказе по тел. сумму.
ИТОГ. поскольку Руслан (в котором я обслуживался) потерял шкодное дилерство, а Вентус (в котором я тоже обслуживался) по сервису на порядок уступает АСЦ - я определенно вступаю в число постоянных клиентов данного предприятия.
:beer:
ЗЫ. рекомендую всем (а жителям ю-запада в особенности) :Bravo:
ЗЫ.ЗЫ. сотрудникам салона/сервиса огромное спасибо :Bravo:

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:
ЗЫ.ЗЫ.ЗЫ. забыл про одну вещь: на приемке мастер предложил мне воспользоваться услугой бесплатного такси и (не падайте в обморок) проката автомобиля на время ожидания ТО. Куда катимся??? неужели в Европу ;)
Аватара пользователя
Толич
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн, 07 апр 2008, 10:25
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение Serdgio » Чт, 16 июн 2011, 10:32

гос номер х713хс97

обратилась я в этот центр по направлению от страховой на замену лобового стекла. А именно, 7 июня, позвонила и записалась на 8 число, при разговоре с девушкой насторожил ее расстроенный вздох, когда я сказала, что по направлению... 8-го с утра мне перезванивает девушка и сообщает что, к сожалению, мастер заболел, и они не смогут меня принять, но вечером она обязательно перезвонит и мы договоримся на другое удобное для меня время... прошел вечер среды и день четверга, перезваниваю сама..а мне сообщают, что обо мне забыли))) Несколько раз извиняются и записывают на 15 июня на 17-00.. И вот оно 15-е, машину привезли им 16-40 но, произошла чудовищная ошибка, меня или не записали, или опять забыли или забили... Следующий этап - записали на следующую неделю...

ЗЫ: господа, не респект ни разу... ноги болят, на душе травма... на метро прокатилась просто так.. трещина растет каждый день, особенно во время 500 км скоросных пробегах по выходным...
хочешь сахару, а?
Аватара пользователя
Serdgio
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт, 23 авг 2005, 8:56
Откуда: Москва

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение MaxFocusnik » Чт, 16 июн 2011, 13:12

Добрый день!
Сколько будет стоить заказать у вас передние сиденья от октавии рс, 2008 года выпуска. Не подскажите, они уже в комплекте идут с ПБ?
Спасибо.
Аватара пользователя
MaxFocusnik
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт, 23 дек 2008, 2:33

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение Z-v-e-r » Чт, 16 июн 2011, 20:49

Здравствуйте! так же живу в шаговой доступности от вашего АСЦ, мимо него регулярно проезжаю...
Вопрос следующий: сколько будет стоить провести ТО-2?
- замена масла (масло свое)
- замена масл.фильтра (фильтр свой)
- замена салонного фильтра (фильтр свой)
- замена тормозной жидкости (жидкость своя)
- ну и диагностика со всеми вытекающими?
...свечи проверять не надо - новые, воздушник тоже новый стоит....
Заранее благодарен за ответ.

П.С, В Вентус далековато ехать, да и раз на раз не приходитяс там с качеством обслуживания...
RS FL ЖОЛТЫЙ СКВАД
http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_ii_rs/octavia_ii_rs/zver/
Аватара пользователя
Z-v-e-r
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс, 04 апр 2010, 17:47
Откуда: Moscow, ЦАО-ЮЗАО

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение Алексей 60RUS » Пн, 18 июл 2011, 14:36

Добрый день!
Подскажите, сколько займет времени поменять/покрасить передний бампер(октавия тур) на Вашей СТО???
с учетом что бампер в наличии.
спасибо.
Была Шкода Октавия Тур комби, 1,6AKL, радиостанция YOSAN Stealth-5 + LEMM AT73 на крыше, сейчас XL с нашими рамками
Аватара пользователя
Алексей 60RUS
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн, 06 окт 2008, 16:46
Откуда: Москва

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение Lans » Чт, 04 авг 2011, 10:59

гос номер е213мн

Обращался на обручева 2 раза. В первом случае случае общался с Юрием и Николаем, во втором - с Владимиром. Все адекватные и, пока, не сильно загруженные ))))

Теперь подробнее.

1. В калуге в жгут проводов, который идет в левой передней стойке, был вкручен шуруп крепления боковой шторки безопасности. Из-за этого было светопредставление с освещением салона. Ребята потратили день, чтобы найти этот косяк сборщиков машины. Сделали все по гаранти + помыли машину )). К сожалению, на светлой обивки передней стойки осталось несколько следов от пальцев, что не есть хорошо.

2. Вчера поставил пружины от октавии РС. Все сделали быстро. Нигде ничего не стучит, машину никуда не ведет ) За эту работу 5.

В целом оцениваю работу "Обручевцев" на хорошо с плюсом. Машину мыли достаточно прилично, на сиденье, руль и кпп всегда одевались пакеты, записаться можно без проблем хоть на следующий день. Да рядом с работой: утром отдал, вечером уже забрал в готовом виде.

Пока серьезных косяков не замечу (надеюсь их не окажется) - буду ездить ))

Еще порадовало, что из доп. оборудование достаточно много, что есть в наличии, а на оригинальные диски есть хорошая скидка.
Суперб II FL 1,8 TSI DSG. Черный. Элеганс + плюшки - реальность
Октавия А5 FL 1,8 TSI DSG. Черный. Элеганс + WR7 / *213**197rus - в прошлом
Октавия А4 Тур 1,6. Чёрный. WTS / *755**97rus - в далеком прошлом
Аватара пользователя
Lans
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: Вт, 21 авг 2007, 14:06
Откуда: Moscow city, СВАО, Октябрьское поле

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10