forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - АВТОРИТЕТ (Магнитогорск)

АВТОРИТЕТ (Магнитогорск)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение dEm0n » Ср, 05 авг 2009, 6:48

Санёк1 писал(а):Добрый день дамы и господа,

собственно суть проблемы такова, что планируеца новый йети, но вот желания обращаться в "авторитет", после того как там фабию брали вообще нет:

а). машина шла 6 месяцев
б). пришла, приезжайте, забирайте. Приехали, оплатили, птс нет, какова Х. тогда звонили то? :evil: Ну да ладно, тогда доустоновите до того как птс прийдет пороги, брызговики - договорились.
с). птс пришел, машина как стояла в шоу руме так и стоит :evil: ничего не установлено, персонал абсолютно не компетентный, зато после оплаты, просили еще раз "повышение цен пока машина шла" доплатить!


кароче разругались с ними и больше там не появлялись.

Не скажите, как там сейчас в плане сервиса, стоит к ним с йети обращаться или в челябу проще мотнуться? или им кризис не почем?

п.с. скидок при покупки авто 0. думаю в этот раз также будет


купил или все думаеш?
Аватара пользователя
dEm0n
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт, 14 апр 2009, 7:16
Откуда: Магнитка

Сообщение Санёк1 » Ср, 05 авг 2009, 7:53

dEm0n писал(а):
Санёк1 писал(а):Добрый день дамы и господа,

собственно суть проблемы такова, что планируеца новый йети, но вот желания обращаться в "авторитет", после того как там фабию брали вообще нет:

а). машина шла 6 месяцев
б). пришла, приезжайте, забирайте. Приехали, оплатили, птс нет, какова Х. тогда звонили то? :evil: Ну да ладно, тогда доустоновите до того как птс прийдет пороги, брызговики - договорились.
с). птс пришел, машина как стояла в шоу руме так и стоит :evil: ничего не установлено, персонал абсолютно не компетентный, зато после оплаты, просили еще раз "повышение цен пока машина шла" доплатить!


кароче разругались с ними и больше там не появлялись.

Не скажите, как там сейчас в плане сервиса, стоит к ним с йети обращаться или в челябу проще мотнуться? или им кризис не почем?

п.с. скидок при покупки авто 0. думаю в этот раз также будет


купил или все думаеш?


еще покупать нечего пока...
Санёк1
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн, 02 июл 2007, 10:51

Сообщение dEm0n » Чт, 06 авг 2009, 6:39

Санёк1 писал(а):
еще покупать нечего пока...


просто ходит слух что шкода авторитетовская скоро закроется....смотри чтобы неполучилось как с фордами....
Аватара пользователя
dEm0n
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт, 14 апр 2009, 7:16
Откуда: Магнитка

Сообщение Санёк1 » Чт, 06 авг 2009, 7:26

dEm0n писал(а):
Санёк1 писал(а):
еще покупать нечего пока...


просто ходит слух что шкода авторитетовская скоро закроется....смотри чтобы неполучилось как с фордами....


понятно, спасибо. Тогда в челябу только, ну этих диллетантов нифиг.
Санёк1
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн, 02 июл 2007, 10:51

Сообщение dEm0n » Чт, 06 авг 2009, 10:03

Санёк1 писал(а):
dEm0n писал(а):
Санёк1 писал(а):
еще покупать нечего пока...


просто ходит слух что шкода авторитетовская скоро закроется....смотри чтобы неполучилось как с фордами....


понятно, спасибо. Тогда в челябу только, ну этих диллетантов нифиг.


да незачто, почитай ветку челябинцев, у них тама диллеров много, повыбирай.....
Аватара пользователя
dEm0n
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт, 14 апр 2009, 7:16
Откуда: Магнитка

Сообщение Санёк1 » Чт, 06 авг 2009, 10:08

dEm0n писал(а):
Санёк1 писал(а):
dEm0n писал(а):
Санёк1 писал(а):
еще покупать нечего пока...


просто ходит слух что шкода авторитетовская скоро закроется....смотри чтобы неполучилось как с фордами....


понятно, спасибо. Тогда в челябу только, ну этих диллетантов нифиг.


да незачто, почитай ветку челябинцев, у них тама диллеров много, повыбирай.....


так и сделаю. "Авторитет" в целом загнеца, т.е. ауди-салон тоже или как?
Санёк1
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн, 02 июл 2007, 10:51

Сообщение dEm0n » Чт, 06 авг 2009, 10:32

Санёк1 писал(а):так и сделаю. "Авторитет" в целом загнеца, т.е. ауди-салон тоже или как?


ага.....ауди вроде УЖЕ продали, я лично видел машины в бывшем салоне вольво что на 50лет магнитки......тама стоят аудюхи новые....вто владелец хз, мож т-моторс опять =)
Аватара пользователя
dEm0n
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт, 14 апр 2009, 7:16
Откуда: Магнитка

Сообщение Санёк1 » Чт, 06 авг 2009, 10:40

ясно, те же дебилы только под другим лейблом. Буду обходить их тогда и дальше большим радиусом.
Санёк1
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн, 02 июл 2007, 10:51

Сообщение MOH@X » Вт, 06 окт 2009, 16:39

Привет всем гостям города и землякам! :) , Кому нужна диагностика а/м, кто забил на гарантию, стучитесь в ICQ 378712684 или обращайтесь по адресу К.Маркса 113/1- (сервис, диагностика,оригинальные зап.части и т.д.),
Аватара пользователя
MOH@X
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс, 16 ноя 2008, 20:15
Откуда: СПб

Сообщение Gross » Ср, 07 окт 2009, 8:06

MOH@X писал(а):Привет всем гостям города и землякам! :) , Кому нужна диагностика а/м, кто забил на гарантию, стучитесь в ICQ 378712684 или обращайтесь по адресу К.Маркса 113/1- (сервис, диагностика,оригинальные зап.части и т.д.),


это интересно..!!! про диагностику подробнее если можно. Делаете комплексную или только считывания ошибок??
Gross
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс, 04 фев 2007, 19:10
Откуда: Магнитогорск

Сообщение MOH@X » Ср, 07 окт 2009, 22:41

Gross писал(а):
MOH@X писал(а):Привет всем гостям города и землякам! :) , Кому нужна диагностика а/м, кто забил на гарантию, стучитесь в ICQ 378712684 или обращайтесь по адресу К.Маркса 113/1- (сервис, диагностика,оригинальные зап.части и т.д.),


это интересно..!!! про диагностику подробнее если можно. Делаете комплексную или только считывания ошибок??

Смотря что необходимо, считывания ошибок однозначно, при необходимости можно пробежаться по блокам измеряемых величин в отдельных сист. а/м., так же ведомый поиск неисправности (если такова существует). :)
Аватара пользователя
MOH@X
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс, 16 ноя 2008, 20:15
Откуда: СПб

Сообщение Al-eks » Пн, 12 окт 2009, 17:41

А где проводите диагностику? На левом? У Евгения?
Был у него 2 недели назад. Никакой диагностки не было.
Да, сколько будет стоить?
Al-eks
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2007, 4:11
Откуда: Магнитогорск

Сообщение MOH@X » Пн, 12 окт 2009, 21:34

Так то я выезжаю на место, либо договариваемся о встречи (см. как удобней) за работу беру чисто символически 300-400 р. с учетом (средних цен в городе 600р.,а на БМВ просто убрать ключик о прохождении ТО 800р.) и еще зависит смотря что делать, если просто просканировать одна цена, если найти неисправность цена подороже (так же смотря с чем ковыряться), я не жадный :) . Всегда свежие программки как у диллеров (Audi,VW, Skoda). :)
Аватара пользователя
MOH@X
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс, 16 ноя 2008, 20:15
Откуда: СПб

Сообщение Robert74 » Ср, 14 окт 2009, 7:31

MOH@X писал(а):Так то я выезжаю на место, либо договариваемся о встречи (см. как удобней) за работу беру чисто символически 300-400 р. с учетом (средних цен в городе 600р.,а на БМВ просто убрать ключик о прохождении ТО 800р.) и еще зависит смотря что делать, если просто просканировать одна цена, если найти неисправность цена подороже (так же смотря с чем ковыряться), я не жадный :) . Всегда свежие программки как у диллеров (Audi,VW, Skoda). :)


MOH@X, брать с соклубников по 300-400 за диагностику негоже... не по рангу... Привезет тебе соклубник пивка и уже здорово.
А "свежие программки как у диллеров " - это типа у тебя ВАСя есть что ли? :shock: С трудом верится, если честно.
Соклубники магнитогорска на рамках, уж диагностику я Вам в Челябинске бесплатно сделаю, ну в худшем случае - за пиво :)
Аватара пользователя
Robert74
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср, 11 фев 2009, 12:38
Откуда: Челябинск

Сообщение Gross » Ср, 14 окт 2009, 9:33

MOH@X, брать с соклубников по 300-400 за диагностику негоже... не по рангу... Привезет тебе соклубник пивка и уже здорово.
А "свежие программки как у диллеров " - это типа у тебя ВАСя есть что ли? :shock: С трудом верится, если честно.
Соклубники магнитогорска на рамках, уж диагностику я Вам в Челябинске бесплатно сделаю, ну в худшем случае - за пиво :)[/quote]

Вот это я понимаю..))) это по нашему..))) напиши как с тобой связаться.
А может кто делает диагностику как rummi с нашего сайта.??
Gross
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс, 04 фев 2007, 19:10
Откуда: Магнитогорск

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16