forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР КАШИРКА (Москва)

ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР КАШИРКА (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение ScorpAn » Пт, 12 окт 2012, 17:37

Отзыв. (негативный) заказ 09492

При записи на диагностику выхлопной системы и замене ремня генератора мне менеджер сказал, что стоимость работ подъем машины и осмотр с низу стоит 390р. замена ремня 600р. я согласился и записался на утро 8 часов.( Мастер поинтересовался мой или их будет ремень, я спросил сколько он у вас стоит. Он покопался в компе и сказал 600р. но в наличии нет будет через день. Я попросил его дать номер он любезно его дал. Поехал в соседний магазин и купил его.) Девушка переписала данные и занесла их в компьютер. Далее мастер приемщик еще раз взял документы на машину и так же занес инфу в компьютер.
Утро. Приехал в сервис, решил сразу на стоянку заехать, т.к. у них можно заехать под шлагбаум, при выезде надо дать им пропуск. А нет не пустили.. мол паркуйте тут машину и когда мастер примет машину заедете. ладно прогуляюсь.
Далее мастер был другой. Он так же попросил документы, занес опять инфу о машине, спросил пробег и тд. потом спросил на что записывались?.. я не понимаю, у вас нет единой базы? у вас всё в отдельных файлах содержится?...Описал проблему, что мол надо узнать откуда сечет выхлопы (громкий выхлоп), а так же заменить ремень на генераторе (причина замены - свистит, да и 5 лет ему. это решение было моим - менять). хорошо говорит. с вас ~960р за диагностику выхлопной системы и 390р. замена ремня. Я возмутился вчера одна цена сегодня другая.. у вас что менеджеры по продажам услуг? кто сколько наварит? Говорю мол почему такие цены? ну выже хотите сделать диагностику, а не просто поднять машину и поглядеть днище.. интересно.. они там полтора часа снимали что то.. или тупо подняли и посмотрели - послушали откуда звук. Мол вчерашний мастеру надо сделать в тык за то, что вас не правильно проинформировал. Ну да ладно.. меняйте и диагностируете. через полтора часа прибывания в магазине-сервисе, ко мне подошел мастер, мол все готово. Решил оплатить, а кассира нет, как выше описывалось он частенько где то в бухгалтерии зависает. через 5 минут прибежала.. чего то там с печатью проблемы были 2 или 3 раза перепечатывала.. видать дату не сменила с утра еще. В документах о диагностики написано, приёмная труба - замена. Спрашиваю, это какая деталь ("щтаны чтоли", он говорит нет, это полная система единая.. от мотора до насадки на глушак (т.е. с глушаком). Я говорю ну там мол из нескольких частей же состоит система выхлопа.. штаны труба глушак.. что все менять надо? Да конечно говорит мастер, это единая труба. Тут я подумал... но жалко не в слух.. а нахера делать диагностику, если там одна деталь, и если звук появился то можно сразу сказать что меняй всю систему выхлопа нахрена 980р платить ?? за что .. если там вывод один! замена приемной трубы , которая цельная с глушителем... ошарашен забираю машину, выдали пропуск. Завожу - свист опять.. значит не ремень свистел, ну думаю ладно не беда зато новый ремень. Позвал мастера мол вот свист, откуда он.. он предположил что помпа. спасибо за бесплатную консультацию. уезжаю..
Приехал домой, и думаю.. что же делать.. надо искать деталь приёмная труба. Но т.к. поиск займет кое какое время (которого нет), листания каталогов и тд. решил обратиться в сервис, раз уж диагностику сделали, дайте пожалуйста номера запчастей(муфты болты приёмная труба) за 980 р то могут уж это сделать. диагностика.. блин.
Звоню в сервис 12 часов дня. Не могут соединить с каширским отделением проблемы с телефонной линией. просит моб тел что бы со мной связались они сами.., я оставляю свой мобильный телефон,.. звоню в 15.00 .. не могут соединить те же проблемы. Говорю вы бы сделали мобильный телефон в роли ресепшена, что все люди не могут теперь дозвониться до сервиса?!! что за бред. В ответ оператор говорит, что сотрудников номера она не знает и на этом ни чем помочь не может. Я прошу руководителя кто может что то решить.. дают начальника колл-центра. Она спокойно говорит, дайте мне ваш телефон мы свяжемся по внутренним линиям и вам перезвонит мастер. приносим свои извинения.. я ей так же сказал, что пора бы сделать мобильный тел в сервисе для таких случаев.
Звоню в 17.30 оператор Юля, я ни чем вам помочь не могу нет связи с офисом (он на необитаемом острове) я свою работу выполнила прошу мобильный телефон офиса кого нить.. она говорит такого не существует, я говорю вы понимаете, что куча народу не может дозвониться и вы теряете деньги, т.к. люди не могут на ТО записаться или еще что.. видимо всем пофиг и каждый делает только свою обученную работу. Прошу начальника.. соединяют.
так же невозмутимым голосом.. оставьте ваш телефон вам перезвонят. я говорю мол хватит кормить уже.. после чего она дает мобильный телефон и сообщает, что он работает в режиме ресепшена и может быть занят, если не дозвонюсь просьба еще раз перезвонить ей. Так какого не проинформировать операторов что есть некий моб тел? видимо не для всех. Звоню на мобильный.. занято. через минут 5 перезванивают!
Я прошу сказать мне номера необходимых запчастей по диагностике. Отвечают мы не даем номера деталей. Почему? потому что "гладиолус".. я тогда спрашиваю сколько стоит запчасти по моей диагностики? отвечает 79 000 рублей! т.е. она идет только в сборе.. я прифигел сказал до свидания!!!! и повесил трубку. такое отношение меня выбесило.
1. нет единой базы по клиентам
2. нет единых цен по работам
3. нет операторов думающих чуть больше своей инструкции.
4. отвратительное ИТ реагирование на проблемы со связью.
5. не дают номера запчастей (хотя первый мастер дал номерок ремня, наверно потому что не было на складе или реально мастер! а не вымагатель), молодцы офицалы так держать! и к вам "потянутся".
6. единственный плюс, дали скидку такую же как в другом офиц сервисе, просто этот для меня ближе.
Честно говоря.. не хочу больше иметь с вами дел, начиная от операторов кончая мастерами. видимо руководству пофиг на их прибыль и приток клиентов.
Аватара пользователя
ScorpAn
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб, 18 июн 2005, 18:30
Откуда: Царицыно

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение Рапид-авто » Вт, 16 окт 2012, 16:12

Добрый день!
В связи с реконструкцией каширского ш, строители повредили кабель,из-за чего не сколько дней был неисправен телефон и полетели общие базы на компьютерах, в связи с этим, мастера могли сообщить приблизительную стоимость работ. Просим извинения за доставленные Вам неудобства.
Рапид-авто
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн, 28 ноя 2011, 10:56

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение KIrill1987 » Пт, 26 окт 2012, 20:16

Добрый день!! Решил поменять свой автомобиль и остановился на SKoda octavia! В августе поехал в салон Рапид Авто на Каширском шоссе! Хороший салон, все мне понравилось и вот я решился что буду покупать машину именно тут! Обсудили с менеджером какую комплектацию мне бы хотелось приобрести, согласившись, 4 августа мы заключили договор и я внес предоплату.На что мне сказали что машина будет в начале октября! Оставалось только ждать! В начале октября не какой машиной и не пахло! Позвонили где то в середине " Машина пришла и вам необходимо внести первоначальный взнос" !! Я приехал все внес,половину оплатил банк, вообщем все оплатил! Осталось только забрать автомобиль! Но в назначенный срок не какого авто я так и не получил! Уже прошла неделя с момента оплаты, и до сих пор я хожу пешком!! Мне объясняют это тем что салон не может выкупить ПТС!! И каждый день меня кормят завтрашним днем!!! Я спокойный человек, ну если честно уже накипело..... когда отдадут мне автомобиль ????
KIrill1987
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 26 окт 2012, 19:27

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение 1tooz » Ср, 31 окт 2012, 12:53

Покупал авто в первых числах октября.
Остался доволен всем процессом.
От первого визита до выезда из салона.
Менеджер Анна все сделала красиво.
Интересует вопрос - стоимость первого ТО на Octavia 1.8AT с учетом всех расходников?
1tooz
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс, 07 окт 2012, 20:06

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение Рапид-авто » Пт, 02 ноя 2012, 15:49

1tooz писал(а):Покупал авто в первых числах октября.
Остался доволен всем процессом.
От первого визита до выезда из салона.
Менеджер Анна все сделала красиво.
Интересует вопрос - стоимость первого ТО на Octavia 1.8AT с учетом всех расходников?



Добрый день!
По регламенту стоимость первого ТО на данный автомобиль составляет 6500 руб, если потребуется замена фильтра ДВС и салона,то получится 8500 руб.
Рапид-авто
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн, 28 ноя 2011, 10:56

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение mihey86 » Ср, 14 ноя 2012, 12:18

Всем добрый день, хочу поделится своим опытом покупки Шкода Суперб (гос.номер х174хр190) в данном автосалоне в конце октября. Начну с минусов сам автосалон небольшой и присутствует ощущение тесноты, зона отдыха и релаксации совсем крошечная и неудобная, доп.оборудование дорогое,как впрочем и в остальных автосалонах это наверно единственное что не понравилось, теперь об обслуживании- отдел продаж в лице Сергея Парая, который был моим менеджером отработал очень профессионально, считаю себя достаточно требовательным и придирчивым к мелочам человеком, несмотря на это мы с Сергеем быстро нашли общее взаимовыгодное решение по приобретению авто, автосалон сделал приличную скидку и учел все мои пожелания, я остался доволен, отдельно хотел бы поблагодарить Сергея Парая все сделал очень профессионально!четко!без недомолвок и какого-либо обмана!рекомедую!

PS. Прежде чем что то требовать от продавца определитесь с тем что именно вы хотите?когда? и уже исходя из этих критериев обращайтесь к дилеру и да прибудет вам счастье!!!
mihey86
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 11 ноя 2012, 6:52

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение Рапид-авто » Ср, 21 ноя 2012, 9:58

mihey86 писал(а):Всем добрый день, хочу поделится своим опытом покупки Шкода Суперб (гос.номер х174хр190) в данном автосалоне в конце октября. Начну с минусов сам автосалон небольшой и присутствует ощущение тесноты, зона отдыха и релаксации совсем крошечная и неудобная, доп.оборудование дорогое,как впрочем и в остальных автосалонах это наверно единственное что не понравилось, теперь об обслуживании- отдел продаж в лице Сергея Парая, который был моим менеджером отработал очень профессионально, считаю себя достаточно требовательным и придирчивым к мелочам человеком, несмотря на это мы с Сергеем быстро нашли общее взаимовыгодное решение по приобретению авто, автосалон сделал приличную скидку и учел все мои пожелания, я остался доволен, отдельно хотел бы поблагодарить Сергея Парая все сделал очень профессионально!четко!без недомолвок и какого-либо обмана!рекомедую!

PS. Прежде чем что то требовать от продавца определитесь с тем что именно вы хотите?когда? и уже исходя из этих критериев обращайтесь к дилеру и да прибудет вам счастье!!!



Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Мы очень надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Ждем вас снова в нашем Дилерском центре!
Рапид-авто
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн, 28 ноя 2011, 10:56

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение Dreadful » Пн, 26 ноя 2012, 14:07

Добрый день.

Приобретал автомобиль у вас 27.04.12, пробег 8200км вчера при смене резины заметил, что слетел пыльник со ступицы и чтото течет, скажите пожалуйста, попадает ли это под гарантийную замену и можно ли подъехать и посмотреть или нужно записываться заранее на определенное число.

Спасибо.
Octavia A5 1.8 TSI MT - APR st.1 + downpipe
Аватара пользователя
Dreadful
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс, 22 апр 2012, 20:56
Откуда: Moscow

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение Рапид-Авто Каширка » Ср, 28 ноя 2012, 9:36

Dreadful писал(а):Добрый день.

Приобретал автомобиль у вас 27.04.12, пробег 8200км вчера при смене резины заметил, что слетел пыльник со ступицы и чтото течет, скажите пожалуйста, попадает ли это под гарантийную замену и можно ли подъехать и посмотреть или нужно записываться заранее на определенное число.

Спасибо.

Чтобы ответить, попадает ли это под гарантийную замену Вам нужно подъехать на диагностику, и мы сможем установить, что явилось причиной дефекта. Для этого нужно записаться заранее на определенное число.
Если дефект является производственным браком, он будет устранен в рамках гарантии.
Рапид Авто, Официальный дилер Škoda,
Каширское шоссе, д.45, Россия, Москва,
Тел. +7(495)792-39-39
Аватара пользователя
Рапид-Авто Каширка
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн, 15 авг 2011, 13:50

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение Рапид-авто » Сб, 29 дек 2012, 11:19

Уважаемые клиенты!!!

Продленная гарантия мобильности ŠKODA
Рапид Авто заботится о своих клиентах и рады сообщить о программе "Продленная гарантия мобильности". Программа распространяется на автомобили старше 2-х лет.

Участниками «Продленной гарантии мобильности» могут стать автомобили ŠKODA, приобретенные как на территории РФ, так и за ее пределами, отвечающие следующему критерию: прохождение всех регламентных ТО у официального дилера (не реже одного раза в год или каждые 15 000 км).

Также Вы можете стать участником «Продленной гарантии мобильности» в момент покупки нового автомобиля.
Программа включает следующие услуги:

Эвакуация;
Мобильная техпомощь;
Ответственное хранение;
Доставка водителя и пассажиров к месту назначения (единоразово, с ограничением стоимости в 2000 рублей);
Компенсация расходов, связанных с проживанием в отеле;
Компенсация расходов на ж/д или авиабилеты;
Информационно-диспетчерская поддержка;
Предоставление подменного автомобиля в следующих случаях:
- если автомобиль и пользователь находятся вне места постоянного проживания;
- в случае неисправности двигателя и/или КПП/АКПП, устранение которой связано с их демонтажем/монтажем и разборкой/сборкой.

Все условия программы можно уточнить в Рапид Авто по телефону: +7 495 792 3939.
Рапид-авто
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн, 28 ноя 2011, 10:56

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение konstannik » Чт, 28 фев 2013, 14:03

Добрый день! Сколько будет стоить покраска хромированной окантовки решетки радиатора в цвет кузова(металлик)? (октавия 2)
Изображение
Octavia A7 1.6 AT
Аватара пользователя
konstannik
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн, 14 мар 2011, 17:56
Откуда: Mosca, Parco Marino

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение Рапид-авто » Вт, 12 мар 2013, 10:02

konstannik писал(а):Добрый день! Сколько будет стоить покраска хромированной окантовки решетки радиатора в цвет кузова(металлик)? (октавия 2)

Добрый день!
Спасибо, что обратились к нам, но к сожалению, мы не выполняем данный вид работ.
Рапид-авто
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн, 28 ноя 2011, 10:56

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение AlexXT » Пн, 25 мар 2013, 4:41

Всем привет, хочу взять автомобиль, без первого взноса по двум документам! Это реально???
AlexXT
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб, 23 мар 2013, 2:37

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение Рапид-авто » Вт, 26 мар 2013, 10:07

AlexXT писал(а):Всем привет, хочу взять автомобиль, без первого взноса по двум документам! Это реально???

Добрый день!
Да, у нас есть такая возможность. Для более детального ответа, позвоните по телефону 8-495-792-39-39 доб. 3127, и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы!
Спасибо за обращение к нам!
Рапид-авто
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн, 28 ноя 2011, 10:56

Re: ОД РАПИД АВТО (Москва, Каширское ш.)

Сообщение mik66 » Пн, 29 апр 2013, 8:57

Сдаю сегодня в кузовной ремонт свой автомобиль, направление от страховой... "нехороший человек" в задний бампер въехал ... посмотрим что получится, по результату будет отчет...
A5 FL 1,6 MPI АКПП Elegance + пакет WRF + кнопочка Jetter
Tiguan S&S TDI Biscay Vienna
Аватара пользователя
mik66
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн, 30 ноя 2009, 11:38
Откуда: Москва - Оренбург

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3