forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД МИКСАВТО (Новомосковск, Тульская обл.)

ОД МИКСАВТО (Новомосковск, Тульская обл.)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД МИКСАВТО (Новомосковск, Тульская обл.)

Сообщение -Сергей- » Пн, 06 окт 2014, 14:52

Сергей РОСТ писал(а):Пожалуй и я опишу свои ощущения от посещения 04.10.2014...
Скажу честно, ощущения остались двоякие. По приезду, все расспросили все жалобы, по поводу ДСГ, прокатились посмотреть на мои жалобы. В итоге сказали что все у тебя хорошо, и не парься, но ничего другого я и не ожидал. Порадовало, что обратили внимание на то, что возможны проблемы с системой охлаждения, в ходе инспекции был выявлен неисправный термостат, который заменили по гарантии, что очень порадовало (оказался в наличии), из данной процедуры не понравилось то, что ОЖ не довели до уровня, ссылаясь на то, что долив ОЖ не входит в гарантию. Не порадовало по документам масла залили 6.1 л, во всех документациях написано 5.2 на прошлом ТО также залили 5.2, на мое замечание сказали, "рекомендации 5.2, и уже залито 6.1 это по верхнюю риску", на предыдущем ТО так же заливали по риску, но заливали 5.2. Также не порадовало, то что забыли дать присадку, которую включили в счет и которая была оплачена, понимаю что сам виноват, т.к. не спросил про нее, но все же, не моя задача напоминать что и как делать. Также при приемке и выдаче не помыли, хотя обещали, да и цена немного отличается от заявленной. На этом вроде все.


Добрый день!
Спасибо за обратную связь. Учтем все недочеты описанные Вами. Масло в двигателе именно 6,1 л, в любом регламенте можно проверить, присадка для топлива была залита в бак во время проведения ТО. Для предупреждения подобных ситуаций при следующем визите приглашаю в сервисную зону, можно все увидеть своими глазами. На счет цены могу сообщить следующее: Вы ранее писали что записались к нам на сервис 05.10, а приехали 04.10. Поэтому про скидку был предупрежден мастер который работает в воскресенье, а не в субботу. Надеюсь на Ваше понимание.
-Сергей-
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт, 28 фев 2014, 10:00

Re: ОД МИКСАВТО (Новомосковск, Тульская обл.)

Сообщение Сергей РОСТ » Ср, 08 окт 2014, 17:01

-Сергей- писал(а):
Сергей РОСТ писал(а):Пожалуй и я опишу свои ощущения от посещения 04.10.2014...
Скажу честно, ощущения остались двоякие. По приезду, все расспросили все жалобы, по поводу ДСГ, прокатились посмотреть на мои жалобы. В итоге сказали что все у тебя хорошо, и не парься, но ничего другого я и не ожидал. Порадовало, что обратили внимание на то, что возможны проблемы с системой охлаждения, в ходе инспекции был выявлен неисправный термостат, который заменили по гарантии, что очень порадовало (оказался в наличии), из данной процедуры не понравилось то, что ОЖ не довели до уровня, ссылаясь на то, что долив ОЖ не входит в гарантию. Не порадовало по документам масла залили 6.1 л, во всех документациях написано 5.2 на прошлом ТО также залили 5.2, на мое замечание сказали, "рекомендации 5.2, и уже залито 6.1 это по верхнюю риску", на предыдущем ТО так же заливали по риску, но заливали 5.2. Также не порадовало, то что забыли дать присадку, которую включили в счет и которая была оплачена, понимаю что сам виноват, т.к. не спросил про нее, но все же, не моя задача напоминать что и как делать. Также при приемке и выдаче не помыли, хотя обещали, да и цена немного отличается от заявленной. На этом вроде все.


Добрый день!
Спасибо за обратную связь. Учтем все недочеты описанные Вами. Масло в двигателе именно 6,1 л, в любом регламенте можно проверить, присадка для топлива была залита в бак во время проведения ТО. Для предупреждения подобных ситуаций при следующем визите приглашаю в сервисную зону, можно все увидеть своими глазами. На счет цены могу сообщить следующее: Вы ранее писали что записались к нам на сервис 05.10, а приехали 04.10. Поэтому про скидку был предупрежден мастер который работает в воскресенье, а не в субботу. Надеюсь на Ваше понимание.


Добрый день Сергей! Покажите пожалуйста такой регламент, где написано что на замену 6.1 л? Горячая линия шкоды говорит 5.2, в инструкции по ремонту и обслуживанию (стр. 45) написано 5.2, 6.1 только в случае ремонта двигателя, или я все таки ошибаюсь? В инструкции к присадке написано, что она должна смешиваться с топливом в пропорции 1 флакон на 45-70 литров, а не заливаться на четверть бака. ОЖ при гарантийном ремонте термостата, мне кажется все-таки должны довести до уровня, а не до минимум, т.к. как только проехал около 50 км, опять появилась ошибка о нехватке ОЖ, по ценам согласен, сам ошибся, и сообщил другую дату записи.
Skoda Octavia TOUR 1.6 bfq, Катается по Белоруссии
Skoda OCTAVIA A7 1.8 TSI, DSG7, elegans, чешка
Изображение 1С, аудит, ведение БУ, консультации
Сергей РОСТ
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс, 13 июл 2008, 11:45
Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново - Северное

Re: ОД МИКСАВТО (Новомосковск, Тульская обл.)

Сообщение -Сергей- » Чт, 09 окт 2014, 9:14

Сергей, доброе утро!
Пришлите в личку Ваш адрес электронной почты, скину регламент, сода файл прикрепить не получается. По присадке все абсолютно верно, после заливки в бак рекомендуется заправиться до полного. На счет антифриза согласен, наша недоработка, учтем на будущее.
-Сергей-
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт, 28 фев 2014, 10:00

Re: ОД МИКСАВТО (Новомосковск, Тульская обл.)

Сообщение Сергей РОСТ » Чт, 09 окт 2014, 9:32

-Сергей- писал(а):Сергей, доброе утро!
Пришлите в личку Ваш адрес электронной почты, скину регламент, сода файл прикрепить не получается. По присадке все абсолютно верно, после заливки в бак рекомендуется заправиться до полного. На счет антифриза согласен, наша недоработка, учтем на будущее.


Добрый день!
1306786@mail.ru
Это будет Экселевский файлик, который мне распечатывали??? Или что-то более официальное? По инструкции, которую я выложил написано что 6.1 при условии ремонта двигателя, а не обычной процедуры масла. Просто хочется внести ясность и поднять уровень, чтобы не было таких недоразумений.
Skoda Octavia TOUR 1.6 bfq, Катается по Белоруссии
Skoda OCTAVIA A7 1.8 TSI, DSG7, elegans, чешка
Изображение 1С, аудит, ведение БУ, консультации
Сергей РОСТ
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс, 13 июл 2008, 11:45
Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново - Северное

Re: ОД МИКСАВТО (Новомосковск, Тульская обл.)

Сообщение ssdat » Вс, 25 янв 2015, 20:28

Этого дилера больше нет http://www.skoda-mixauto.ru/news/detail ... NT_ID=1365
ssdat
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс, 17 июн 2012, 16:42
Откуда: Электросталь

Re: ОД МИКСАВТО (Новомосковск, Тульская обл.)

Сообщение Сергей РОСТ » Пн, 26 янв 2015, 2:29

ssdat писал(а):Этого дилера больше нет http://www.skoda-mixauto.ru/news/detail ... NT_ID=1365

Ну и хорошо, на одну контору меньше, которая дурит простого обывателя, много не потеряем
Skoda Octavia TOUR 1.6 bfq, Катается по Белоруссии
Skoda OCTAVIA A7 1.8 TSI, DSG7, elegans, чешка
Изображение 1С, аудит, ведение БУ, консультации
Сергей РОСТ
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс, 13 июл 2008, 11:45
Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново - Северное

Re: ОД МИКСАВТО (Новомосковск, Тульская обл.)

Сообщение -Сергей- » Вт, 24 фев 2015, 10:23

Сергей РОСТ писал(а):
ssdat писал(а):Этого дилера больше нет http://www.skoda-mixauto.ru/news/detail ... NT_ID=1365

Ну и хорошо, на одну контору меньше, которая дурит простого обывателя, много не потеряем

Ндааа, в каком месте Вас "дурят"? Всегда удивлялся таким людям, которые при любой возможности с радостью подкинуть кое-чего на вентилятор...
-Сергей-
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт, 28 фев 2014, 10:00

Re: ОД МИКСАВТО (Новомосковск, Тульская обл.)

Сообщение Сергей РОСТ » Чт, 26 фев 2015, 15:33

-Сергей- писал(а):
Сергей РОСТ писал(а):
ssdat писал(а):Этого дилера больше нет http://www.skoda-mixauto.ru/news/detail ... NT_ID=1365

Ну и хорошо, на одну контору меньше, которая дурит простого обывателя, много не потеряем

Ндааа, в каком месте Вас "дурят"? Всегда удивлялся таким людям, которые при любой возможности с радостью подкинуть кое-чего на вентилятор...


Каким таким людям Сергей, Вы удивляетесь??? Людям которых дурят в данном салоне, или как по-мягче сказать. Где работают неквалифицированные сотрудники, которым не место у ОД. Напомнить нашу с Вами переписку по поводу прохождения ТО и выполнения гарантийных работ???? Единственное за что спасибо данному ДЦ, так это за выявление проблемы с термостатом.
Skoda Octavia TOUR 1.6 bfq, Катается по Белоруссии
Skoda OCTAVIA A7 1.8 TSI, DSG7, elegans, чешка
Изображение 1С, аудит, ведение БУ, консультации
Сергей РОСТ
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс, 13 июл 2008, 11:45
Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново - Северное

Пред.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26