forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Омск skoda-club

Омск skoda-club

Омск skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, SeregaM, Модераторы конференции

Re: Шкодоводы Омска, отзовитесь!

Сообщение mifares » Чт, 23 сен 2010, 5:36

Mechatronic писал(а):В принципе очень доброжелательный персонал, НО не знают они нихрена.

с этим полностью согласен!!!! когда узнавал по машине, то мне обьявляли уже не существующие цены. В салоне стояла фабия, так мне не могли сказать какая это комплектация. а когда я спросил, если заказывать (ну не знал я до этого) фабию, то прийдет уже фейс лифтинг, меня переспросили...и так не ответили ...
mifares
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс, 25 окт 2009, 11:15

Re: Омск skoda-club

Сообщение Husnullin » Ср, 29 сен 2010, 18:50

А тем самым готов отчет о Автопробеге на озеро Байкал viewtopic.php?f=7&t=67258 :beer: :beer: :beer:
Octvia Tour 1.4 BCA. Black. 2007
Octavia 1.8 TSI Elegance. Белая. 2012
+7/929/721-11-OO
Аватара пользователя
Husnullin
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Пн, 31 мар 2008, 12:45
Откуда: РФ, Татарстан, Казань

Re: Шкодоводы Омска, отзовитесь!

Сообщение Mechatronic » Пн, 11 окт 2010, 9:13

mifares
Будешь машину забирать- проверь все бумажки. А то мне руководство с выдранными страницами дали еще в августе. До сих пор не заменили... Вообще залезь везде, где можно- все пластмасски проверь на царапины, в т.ч. на сиденьях снизу и сверху... Пока не проверишь- ни одной бумажки не подписывай
Mechatronic
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт, 27 май 2010, 21:17
Откуда: Омск

Re: Омск skoda-club

Сообщение Phoenixx » Вт, 16 ноя 2010, 17:16

Привет всем омичам на форуме!!!! Через 1-2 месяца (как придет моя Octavia) стану полноправным шкодаводом. Пока же Skoda - это моя работа. В этом собственно и проблема. Об официальном дилере в этой теме не было сказано ни одного хорошего слова. Причем, нормальных аргументов насчитал не так много. Косячат менеджеры - раз. Меняется цена, пока авто в транзите - два (кстати, абсолютно нормальная ситуация для дилера, ведь не он устанавливает и меняет цену, а компания-импортер: сам могу с этим столкнуться на рубеже 2010-11 годов). Дали руководство с выдранными страницами - три (на самом деле, это жесть, мне сложно представить, как такое могло случиться). А между тем, сам работаю в ГК "Феникс-Авто", знаю, как в этой компании относятся к стандартам (их, как и везде могут нарушать отдельные личности, но это не показатель). Не прошу себя любить и жаловать, но понять правильно.
"Феникс-Авто" - компания, где не станут замалчивать недостатки работы, а готовы честно и объективно взглянуть на себя со стороны. Судя по Вашим словам, коллеги, картина получается аховая: ничего не знают, врут, пластмассу царапают, на сервис ехать страшно... Мне известны десятки обратных примеров, когда клиент остается доволен и новым автомобилем и его обслуживанием, и уровнем компетенции персонала. По специфике своей работы регулярно анализирую результаты обзвона клиентов и страшилок там единицы.
В общем, резюмируя:
Прошу все претензии к официальному дилеру адресовать мне с указанием конкретных имен, фактов и т.д. - обещаю, что все найдет отклик.
Мне же можно задавать любые вопросы, касающиеся марки Skoda, ее техобслуживания и т.д. (будем на ходу проверять эрудицию нашего сервиса, продаж и маркетинга).
А в остальном, если это возможно, воспринимайте меня, как рядового любителя Skoda. Даже не меня, а нас с женой ( я ее заразил, прокатив на тест-драйве :D )
Аватара пользователя
Phoenixx
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт, 16 ноя 2010, 16:48
Откуда: Омск

Re: Омск skoda-club

Сообщение con2000 » Чт, 16 дек 2010, 21:49

Привет Омичи я тоже скоро стану владельца Fabia уж очень она мне понравилась сел и понял мое но дать еше 2 месяца :Search:
Аватара пользователя
con2000
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс, 12 дек 2010, 14:24
Откуда: Омск

Re: Омск skoda-club

Сообщение SeregaM » Ср, 22 дек 2010, 17:02

Привет! Как-то тихо у нас совсем... С наступающим !!! Может найдутся желающие встретиться , познакомиться лично, обсудить , так-сказать , перспективы Шкодо-движения омского???
Аватара пользователя
SeregaM
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн, 05 окт 2009, 18:35
Откуда: Омск

Re:

Сообщение Simplex » Ср, 09 мар 2011, 13:27

Husnullin писал(а):Киньте плиз кто-нибудь свою мобилу в личку. В связи с организацией пробега на Байкал, нужно поговорить о турбазах около Омска, бензина и т.д.

Жаль поздно узнал о пробеге, помог бы) В следующий раз обязательно пишите в личку

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:
Re: Омск skoda-club
SeregaM писал(а):Привет! Как-то тихо у нас совсем... С наступающим !!! Может найдутся желающие встретиться , познакомиться лично, обсудить , так-сказать , перспективы Шкодо-движения омского???

Да можно замутить встречу одноклубников так сказать)
Про создание клуба в городе не раз намекал в автосалоне. Как-то молчат. Обслуживание машин хорошее (потому что не отличное), всё по списку и без косяков, почти. Когда подливают ОЖ не предупреждают об оплате а ставят перед фактом. Личные вещи внутри лучше не оставлять, могут испачкать(. Про замену тормозной жидкости предупреждают заранее.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Re: Омск skoda-club
Если у кого есть вопросы - спрашивайте. Как сказал жене менеджер - "он знает больше меня". Это сказал старший манагер. Я понимаю что дотошный, но ведь SKODA не моя работа.
По поводу установки нештатной магнитолы знаю абсолютно всё. Спрашивайте конкретные вопросы, всё расписывать некогда, отвечу)
Если кратко, то надо переходную рамку 800-1000р., антеннуы переходник (он с питанием) 300-500р. точно не помню, ну а провода с одной колодки на другую можно переставить.
а теперь особенность ВНИМАНИЕ не трогать два скрученых провода - витая пара (CAN шина), а то может компьютер отреагировать неадекватно.

Добавлено спустя 17 часов 35 минут 14 секунд:
Re: Омск skoda-club
con2000 писал(а):Привет Омичи я тоже скоро стану владельца Fabia уж очень она мне понравилась сел и понял мое но дать еше 2 месяца :Search:


Как машинка, дождались?)
Последний раз редактировалось Simplex Чт, 10 мар 2011, 8:04, всего редактировалось 1 раз.
Simplex
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Ср, 01 окт 2008, 13:21
Откуда: Омск

Re: Омск skoda-club

Сообщение SeregaM » Чт, 10 мар 2011, 7:41

Simplex привет! Нарушу традицию Омской ветки: одно сообщение в месяц, только-что заметил :-), судя по регистрации на Шкоде ездишь давно?
Аватара пользователя
SeregaM
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн, 05 окт 2009, 18:35
Откуда: Омск

Re: Омск skoda-club

Сообщение Simplex » Чт, 10 мар 2011, 7:43

с 2003 года)

Добавлено спустя 48 секунд:
нет, вру с 22 октября 2003 года)))
Последний раз редактировалось Simplex Ср, 30 мар 2011, 5:04, всего редактировалось 1 раз.
Simplex
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Ср, 01 окт 2008, 13:21
Откуда: Омск

Re: Омск skoda-club

Сообщение omskla » Вс, 13 мар 2011, 13:10

Всем привет! скоро буду с вами! вчера заказал октаву 1.8 мкпп элеганс без пакетов! жду аж до августа =@ машинка за такую цену вне конкуренции, смущает только мкпп...
omskla
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс, 13 мар 2011, 13:07
Откуда: Omsk

Re: Омск skoda-club

Сообщение SeregaM » Вс, 13 мар 2011, 13:37

МКПП не страшно, может, не так удобно в пробке, но зато -самолет !!! :-)
Аватара пользователя
SeregaM
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн, 05 окт 2009, 18:35
Откуда: Омск

Re: Омск skoda-club

Сообщение Simplex » Вс, 13 мар 2011, 20:58

У всех турбовых моторов широкий рабочий диапазон (от 1500 до 4500) в котором крутящий момент близок к максимальному. Переключаться часто не придется)
(6U1) 135 "1997" - идёт восстановление
(1Z3) BUD "2008" - продана
(3T4) CDAB MPJ "2011" + аммортизаторы koni sport.
Simplex
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Ср, 01 окт 2008, 13:21
Откуда: Омск

Re: Омск skoda-club

Сообщение omskla » Пн, 14 мар 2011, 13:14

долго думал что брать, после мониторинга инета, понял что движок один из лучших этот, даже не по мощности, а по качеству. ну и судя по отзывам, по ходу дело пушка! чуть ли аккордов не рвет! у меня бэмэвэ автоматовая была tds, старушка - пушечка, решил апгрейдиться, говорят к мкпп быстро привыкаешь! я б конечно лучше AT, взял, но дсг чет побаиваюсь... В общем, думаю, все будет хорошо! :-)
omskla
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс, 13 мар 2011, 13:07
Откуда: Omsk

Re: Омск skoda-club

Сообщение Simplex » Пн, 14 мар 2011, 15:04

Это верно, всё будет хорошо) Я заказал с DSG. Жду.
(6U1) 135 "1997" - идёт восстановление
(1Z3) BUD "2008" - продана
(3T4) CDAB MPJ "2011" + аммортизаторы koni sport.
Simplex
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Ср, 01 окт 2008, 13:21
Откуда: Омск

Re: Омск skoda-club

Сообщение omskla » Пн, 14 мар 2011, 19:20

...1.8?...
omskla
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс, 13 мар 2011, 13:07
Откуда: Omsk

Пред.След.

Вернуться в Омск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron