forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Про наших дорогих - Дилеров

Про наших дорогих - Дилеров

Воронеж skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Голосуем за дилера(по отношению к нему в связи с прохождением ТО, гарантийным обслуживанием)

КронаМоторс (Воронеж, ул.Изыскателей, 29)
5
13%
Автомир Богемия Воронеж (ул. Космонавтов, 6, Воронеж)
18
46%
Ринг Север (Воронежская область, Рамонский район, п. Солнечный, Западная промзона, участок 2/2, позиция 1, корпус 2, Воронеж)
16
41%
 
Всего голосов : 39

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение Code » Чт, 18 авг 2011, 19:52

Courteous писал(а):ну дилера можно чуть понять...всё, что связано с гарантией - денег не приносит.


За свой счет делают. Ага ага.
Денег не приносит производителю, а дилеру все оплачивается, насколько я знаю.
Code
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт, 27 янв 2009, 23:19
Откуда: 36 регион

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение Kostyan75 » Чт, 18 авг 2011, 21:35

Code писал(а): За свой счет делают. Ага ага.
Денег не приносит производителю, а дилеру все оплачивается, насколько я знаю.

... не все так просто, запчасти и расходные материалы просто отписывает производитель ОД, работы оплачиваются по себестоимости, т.е ОД на гарантийном ремонте ничего не зарабатывает.
1,4 TSI, МКПП, Elegance, 2011,Combi....продан
Аватара пользователя
Kostyan75
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс, 14 авг 2011, 16:37
Откуда: VRN

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение Garant » Вт, 30 авг 2011, 21:40

Уважаемый Courteous, хотелось бы услышать пример плохого обслуживания лично Вас у ОД.
Собираюсь стать клиентом ОД в Воронеже, но после Вашего первого комментария задумался. Ваша категоричность меня смутила. Вероятно у Вас есть несколько ярких примеров ненадлежащего обслуживания у ОД.
Может Вы можете предложить адекватную альтернативу?
Garant
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс, 28 авг 2011, 17:01

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение gella » Ср, 31 авг 2011, 11:11

Garant писал(а):Уважаемый Courteous, хотелось бы услышать пример плохого обслуживания лично Вас у ОД.


позволю себе оставить комментарий... :)
Лично я не встречала ни одного автовладельца, который был бы на все 100% доволен дилером... кто-то поимел "приятные" впечатления при покупке машины, кто-то остался чем-то недоволен во время обслуживания....
Как мне кажется пока машина гарантийная обслуживать все равно надо у ОД, после окончания гарантии - каждый решает сам, остается ли у ОД или идет в альтернативные сервисы...
Skoda Fabia New 1.4 SatinGrey -> VW Golf 7 1.4 Серебристый "Tungsten"
Аватара пользователя
gella
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пн, 26 янв 2009, 20:05
Откуда: Воронеж

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение Garant » Чт, 01 сен 2011, 0:14

gella, очень приятно читать разумные высказывания)
В свою очередь, соглашусь с тем, что идеальный ОД - это миф! Невозможно всем угодить.
Сам сталкивался с ОД Ниссан, Митцубиши, Мерседес, Опель и хорошо знаю их работу изнутри. Так вот мое мнение - кривые руки есть везде, но малая толика из всей массы сотрудников ОД. Ни в коем случае не пытаюсь никого ни в чем убедить, дабы сам 4 раза, в свое время, ездил переделывать свой а/м к одному из дилеров, НО! Меня очень огорчают некоторые жители автофорумов, которые при первом упоминании дилера кричат, что все они... и далее по тексту.... Но как только, не приведи Боже, с а/м надо сделать, что то сложнее ремонта ходовой или замены масла - 85% крикунов едут к ОД, потому что в гараже сказали: "Суший бират, йа не зинаю чо у тэбе за шайтан с ней. Сэздий к маиму бирату он висё умэет дэлат!" И вот после 3-4 таких "хороших, а главное, не дорогих" сервисов машину проще продать, чем отремонтировать. И люди начинают шуметь - ОД меня разводят, дерут деньги! Потом другие читаю и верят в это....
В общем я это... прошу прощения за мой опус, но накипело! Являясь активным пользователем еще одного автофорума, хочется читать высказывания по существу, а периодически случаются оказии....)
Да и вот,что забыл! Все вышесказанное является моим личным мнением! Могу вступить в полемику, но нафига?! )))
Garant
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс, 28 авг 2011, 17:01

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение FoX13 » Вт, 20 сен 2011, 6:45

Вечный студент писал(а):
ЛенАчкА писал(а):Всем привет!
Вчера съездила к дилеру.
Сказали, что поцарапанный пластик заменят :Yahoo!: ( заказали детальку), а так же если обшивка не разгладится, то ее тоже поправят.
И настроение улучшается! (с) :D

Приятно видеть позитив после посещения нашего ДЦ, но к сожалению не всё так весело, необходимую деталь ждать из Европы около 3-х недель, по причине отсутствия на ЦС в Москве. При получении оговорим время визита.

Какие новости? Деталь пришла?
Обшивка так и не разгладилась...
Skoda Octavia A5 TSI 1.4+DSG, Elegance+WR4, Cappuchino.
Аватара пользователя
FoX13
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср, 20 окт 2010, 18:39
Откуда: Россия. Воронеж.

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение Вечный студент » Вт, 20 сен 2011, 9:55

FoX13 писал(а):
Вечный студент писал(а):
ЛенАчкА писал(а):Всем привет!
Вчера съездила к дилеру.
Сказали, что поцарапанный пластик заменят :Yahoo!: ( заказали детальку), а так же если обшивка не разгладится, то ее тоже поправят.
И настроение улучшается! (с) :D

Приятно видеть позитив после посещения нашего ДЦ, но к сожалению не всё так весело, необходимую деталь ждать из Европы около 3-х недель, по причине отсутствия на ЦС в Москве. При получении оговорим время визита.

Какие новости? Деталь пришла?
Обшивка так и не разгладилась...

Новости хорошие, завтра должна прибыть к нам, первоначально приехала с повреждениями, перезаказали. По приходу осмотрю и подберём время для замены и перетяжки сиденья.
Škoda – Simply clever
Аватара пользователя
Вечный студент
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт, 13 авг 2010, 12:14
Откуда: Богемия Юг

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение FoX13 » Сб, 24 сен 2011, 8:23

Skoda Octavia A5 TSI 1.4+DSG, Elegance+WR4, Cappuchino.
Аватара пользователя
FoX13
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср, 20 окт 2010, 18:39
Откуда: Россия. Воронеж.

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение Вечный студент » Пн, 26 сен 2011, 11:04

FoX13 писал(а):forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=20&t=85320&p=1408834#p1408834
Что скажут наши дилеры? :friends:

ссылка не рабочая :(
ручка приехала, можете записываться
Škoda – Simply clever
Аватара пользователя
Вечный студент
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт, 13 авг 2010, 12:14
Откуда: Богемия Юг

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение gella » Пн, 26 сен 2011, 14:43

Вечный студент писал(а):ссылка не рабочая


ссылка рабочая, просто была не кликабельная, но если нашим дорогим дилерам легче ходить по кликабельным ссылкам, то я твое сообщение, Fox13, немного отредактировала.... :wink:
Skoda Fabia New 1.4 SatinGrey -> VW Golf 7 1.4 Серебристый "Tungsten"
Аватара пользователя
gella
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пн, 26 янв 2009, 20:05
Откуда: Воронеж

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение FoX13 » Чт, 06 окт 2011, 21:06



Паходу ничего не скажут :pardon:

Закончилась наша история с заменой обшивки. Все доделали, что поцарапали - заменили :wink:
Skoda Octavia A5 TSI 1.4+DSG, Elegance+WR4, Cappuchino.
Аватара пользователя
FoX13
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср, 20 окт 2010, 18:39
Откуда: Россия. Воронеж.

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение gella » Чт, 06 окт 2011, 21:12

FoX13 писал(а):Закончилась наша история с заменой обшивки. Все доделали, что поцарапали - заменили :wink:


ну приятно что вторая попытка оказалась более удачной!!! :D
Skoda Fabia New 1.4 SatinGrey -> VW Golf 7 1.4 Серебристый "Tungsten"
Аватара пользователя
gella
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пн, 26 янв 2009, 20:05
Откуда: Воронеж

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение vlad_kuz » Пн, 24 окт 2011, 21:25

Здравствуйте!
Хочу поругаться на "Крону". На сайте указана стоимость нормочаса 800 рублей, и я уже к этому привык... А тут мне заявляют, что 1200рублей. На мой резонный вопрос с какого черта, мне отвечают, что всегда так было. Правда потом сказали, что вроде с 14 сентября. Я, конечно, заплатил, но это откровенное свинство! Буду обслуживаться в другом месте, наверное... При этом менеджер извинился и сказал, что сайт поправят... Специально смотрю уже несколько дней ;))))
vlad_kuz
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср, 16 фев 2011, 20:29
Откуда: Воронеж

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение gella » Пн, 24 окт 2011, 21:44

vlad_kuz писал(а):Буду обслуживаться в другом месте, наверное...


у меня как гарантия закончилась так я в другом месте и обслуживаюсь... :)
хотя в Кроне я и не обслуживала свою машинку, мне как-то Богемия милее была.
Skoda Fabia New 1.4 SatinGrey -> VW Golf 7 1.4 Серебристый "Tungsten"
Аватара пользователя
gella
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пн, 26 янв 2009, 20:05
Откуда: Воронеж

Re: Про наших дорогих - Дилеров

Сообщение КронаМоторс » Пт, 28 окт 2011, 11:32

vlad_kuz писал(а):Здравствуйте!
Хочу поругаться на "Крону". На сайте указана стоимость нормочаса 800 рублей, и я уже к этому привык... А тут мне заявляют, что 1200рублей. На мой резонный вопрос с какого черта, мне отвечают, что всегда так было. Правда потом сказали, что вроде с 14 сентября. Я, конечно, заплатил, но это откровенное свинство! Буду обслуживаться в другом месте, наверное... При этом менеджер извинился и сказал, что сайт поправят... Специально смотрю уже несколько дней ;))))

Добрый день.
Приношу свои извинения. На сайте стоимость нормочаса для машин старше 2 лет исправлена. В клиентской зоне в "бегущей строке" тоже сегодня будет внесена поправка.
КронаМоторс
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт, 30 окт 2009, 16:35

Пред.След.

Вернуться в Воронеж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1