forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Хабы-хабы или встречи на дорогах!!! :)
Воронеж skoda-club
Ответить

Re: Хабы-хабы или встречи на дорогах!!! :)

Пт, 26 дек 2014, 12:19

Ворожейкин писал(а):Хаба SPavel на Ильича в 7:50 и Ордынка в 12:00 на 45 Стрелковой (стояла в кармане у детской больницы) - моргнул аварийкой и свернул на Шишкова. :friends:

Хаба-хаба :) Сидела воевала с навигатором, поэтому поздно заметила своих. Эта бестолковая игрушка вывела меня вместо одной больницы к другой )))) Вот что называется - совсем забыла родной город :)
Но запечатлеть успела:
Изображение

Re: Хабы-хабы или встречи на дорогах!!! :)

Пт, 26 дек 2014, 22:58

Хаба Gorrom на территории детского садика в ЮЗ районе... :D

Изображение
2014-12-26 10-11-57.JPG

Re: Хабы-хабы или встречи на дорогах!!! :)

Сб, 03 янв 2015, 21:44

Би-би Хаба + аварийко, jley - у Линии на Остужева (сегодня в 18:30) и движуха аж до самого Метро. :friends: :D

Re: Хабы-хабы или встречи на дорогах!!! :)

Вс, 04 янв 2015, 12:33

Хаба! Как ты разглядел в такую погоду?

Re: Хабы-хабы или встречи на дорогах!!! :)

Вс, 04 янв 2015, 19:19

jley писал(а):Хаба! Как ты разглядел в такую погоду?

По форме габаритиных огней из потока отчетливо выделяются шкодоводы, а при приближении помогает наклейка. :crazy:

Re: Хабы-хабы или встречи на дорогах!!! :)

Чт, 29 янв 2015, 20:59

Ха-ба zlaw бибикательно-мигательная у кафе Рай, от бывшего брата-близнеца ))) на беленькой отец рассекает, а у меня теперь наконец тоже 1.8 TSIка, но серебристая

Re: Хабы-хабы или встречи на дорогах!!! :)

Пт, 30 янв 2015, 16:01

Genie писал(а):Ха-ба zlaw бибикательно-мигательная у кафе Рай, от бывшего брата-близнеца ))) на беленькой отец рассекает, а у меня теперь наконец тоже 1.8 TSIка, но серебристая

Взаимно! Я пока допер, что это мне хаба, ты уже уехал ))

Re: Хабы-хабы или встречи на дорогах!!! :)

Вс, 19 апр 2015, 21:09

Вчера заприметил липчанина на рамках а7, на перекрестке Димитрова и Ленинградской. По приветствовать не смог, т. к. тот развернулся обратно, а я был в правом ряду, уходил на Ленинградскую. Может форум наш будет утюжить и проявится.... До этого липчан на рамках просто не встречал.

Re: Хабы-хабы или встречи на дорогах!!! :)

Вс, 19 апр 2015, 22:55

Kucheer писал(а):Вчера заприметил липчанина на рамках а7, на перекрестке Димитрова и Ленинградской. По приветствовать не смог, т. к. тот развернулся обратно, а я был в правом ряду, уходил на Ленинградскую. Может форум наш будет утюжить и проявится.... До этого липчан на рамках просто не встречал.


я тоже вчера видела на владимира невского, но не знаю а7 или какая, не разбираюсь в них... успела увидеть, что октавия и что липецкий номер и рамки клубные :) где-то часов в 13-14 дня...

Re: Хабы-хабы или встречи на дорогах!!! :)

Чт, 23 апр 2015, 9:41

Ха-ба, Дмитрii, моргал и бибкал тебе утром на кольце у арены

Re: Хабы-хабы или встречи на дорогах!!! :)

Чт, 30 апр 2015, 17:46

Хаба Sanches_VRN: https://yadi.sk/i/sPZIF0_2gMXwY у Линии на Переверткина
Дал по рулить девушке :D .
Мне показалось или в городе есть красная фабия с белой крышей на рамках с гос номером 620 ( в переписи не нашел) . Хаба бибикающая, но мужик головой повертел - буд то знал что для него стараюсь :crazy: на Димитрова от Волгоградской до Усманской около 17:00 сегодня.

Re: Хабы-хабы или встречи на дорогах!!! :)

Ср, 13 май 2015, 23:38

Утренняя Ха-ба Мегапихарь на Брусилова у АЗК "ВТК"в 7:35 почти каждый день. Кирилл, смотри на встречку, я обычно во втором ряду. :Bravo:

Re: Хабы-хабы или встречи на дорогах!!! :)

Чт, 14 май 2015, 19:51

Без пилотная Хаба jley на Электросигнальной 17:05 возле ларька "ТАБОКЕРКА"

Re: Хабы-хабы или встречи на дорогах!!! :)

Вс, 17 май 2015, 13:39

Взаимно, я твою каждый день вижу, сам редко на машине, там машину поставить бывает проблематично. Вечером обычно пробки, мне пешком получается 10мин, на машине 30. В том районе еще один клубень часто бывает, белая А5, номер не помню.

Re: Хабы-хабы или встречи на дорогах!!! :)

Ср, 20 май 2015, 20:01

Изображение
Каждый раз на Базовой вижу.
DronSN - Андрей - Октавия 2012 черная 1,4ТСИ МКПП Амбиент+WR2 - г.н. *408**
Вроде по всем приметам похожа.
Ответить