forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Замена штатной радио Bolero на CarSys7 Android в "Вентусе"

Замена штатной радио Bolero на CarSys7 Android в "Вентусе"

Форум посвящен дооснащению автомобилей оригинальными аксессуарами,электрооборудованию и разработке электронных устройств.

Модератор: Модераторы конференции

Замена штатной радио Bolero на CarSys7 Android в "Вентусе"

Сообщение fed1950 » Ср, 24 июл 2013, 12:26

Заменил в фирме "Вентус" штатное радио "Bolero" на предложенную дополнительную опцию - мультимедийный центр CarSys7 Android на Skoda Octavia RS.
Экран блеклый, днём ничего не видно. Камера заднего вида показывает под острым углом, обзора хорошего нет, обладает плохой чувствительностью, при слабой освещенности "идёт снег". Кроме этого в режиме "драйв" не отображается на экране работа переднего и заднего парктроников, слышен в динамике только звук, который издают сами датчики, а на "Bolero" всё работало и отображалось нормально. Чтобы двигаться вперёд надо всё время останавливаться и включать заднюю передачу, чтобы увидеть отображение переднего и заднего парктроников на экране. После продажи мне этой услуги об этих недостатках и особенно о том, что парктроники не работают в режиме "драйв" никто кроме главного мастера по электрике, который бывает там не каждый день и только по отдельному графику, в фирме "Вентус" не знал. Заплатил 55000 рублей и осталась радио " Bolero" у меня, не знаю теперь, что с ним делать.
fed1950
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 24 июл 2013, 8:39

Вернуться в Электрооборудование и дооснащение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29