forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Лампа ЭГУР после ВАСИ

Лампа ЭГУР после ВАСИ

Форум посвящен дооснащению автомобилей оригинальными аксессуарами,электрооборудованию и разработке электронных устройств.

Модератор: Модераторы конференции

Лампа ЭГУР после ВАСИ

Сообщение Exide101 » Сб, 14 дек 2013, 8:06

Добрый день всем Уважаемые форумчане!!! Машинка у меня Fabia 1.4TDI 2010г.в.
Вчера от "неЧё" делать, решил попробывать поездить без АБС, достал 2 предохранителя из под руля, поездил, не понравилось, решил поставить предохранители на место, поставит. Итог горит Джеки Чан(Чек)! Ну ладно думаю, попробую снять клему с "минуса", снял, результата НОЛЬ. Ну фиг с ним, я же в компах разбираюсь и шнурок у брата был, думаю скачаю программу и сброшу ошибку. Накачал кучу программ (Ваг-Ком, АСНГ какая то, Вася-диагност), вообщем первые 2, отказывались работать так как слетала регистрация, получилось подключить только Васю, прочитал ошибки(было 6 штук) и БЛАГОПОЛУЧНО СТЕР ОШИБКИ. Всё стало хорошо, но вот я такой не угомонный стал лезти в дебри программы и дошел до диагностики разных модулей и прочего, после данного занятия загорелась лампа ЭГУРа и тот отказал работать. Больше ошибок он мне не выдаёт, блок (чёто там) руля - недоступен. Грешу на то что проверял "Аирбаги", там разблокировались двери, включилась аварийка и ещё чтото щелкнуло.
Как справится с этой бедой? Куда модно потыкать? Как вернуть назад всё?
P/S: Знаю пословицу: "Не знаешь - не лезь". Извините если тему не там создал.
Exide101
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб, 14 дек 2013, 7:35

Re: Лампа ЭГУР после ВАСИ

Сообщение Exide101 » Вт, 31 дек 2013, 14:19

закройте тему, решил проблему, сбросом ошибок БОШЕМ
Exide101
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб, 14 дек 2013, 7:35


Вернуться в Электрооборудование и дооснащение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11