forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Подключение МК Multitronics TC750 Skoda Yeti

Подключение МК Multitronics TC750 Skoda Yeti

Форум посвящен дооснащению автомобилей оригинальными аксессуарами,электрооборудованию и разработке электронных устройств.

Модератор: Модераторы конференции

Подключение МК Multitronics TC750 Skoda Yeti

Сообщение vlleskov » Пт, 05 сен 2014, 13:34

Всем привет!

Стояла задача контролировать расход и остаток топлива в баке. Машинка в комплектации без БК. (Skoda Yeti 1,2)
Намедни стал обладателем вот такого девайса http://www.multitronics.ru/products/univers/tc750/.
Подключил в стандартный разъем диагностики, выбрал протокол CAN, расход считывает, еще кучу параметров, но мне нужен остаток топлива.
В мануале к БК сказано, что проводок надо подключить к ДУТ.
Как его найти, желательно поближе к колодке диагностики?

Спасибо!
vlleskov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 05 сен 2014, 13:22

Re: Подключение МК Multitronics TC750 Skoda Yeti

Сообщение Эдян » Вт, 23 дек 2014, 10:23

Я думаю не стоит морочиться, врет безбожно. У меня такой же компутер. При заправке вбиваю руками количество бенза
Аватара пользователя
Эдян
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб, 07 июл 2007, 20:28
Откуда: Калуга

Re: Подключение МК Multitronics TC750 Skoda Yeti

Сообщение smeshn » Сб, 14 фев 2015, 9:15

Насчет врет полностью не согласен, до этого на авео стоял,очень точно показывал, главное правильно оттарировать бак. Но там сигнал уровня топлива в баке считывался с эбу, а здесь надо отдельным проводом подключать. Надо только разобраться куда поближе подключиться. Может кто уже нашел, куда подключить?
smeshn
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс, 22 сен 2013, 10:16


Вернуться в Электрооборудование и дооснащение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6