forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ДИНА-ПЛЮС (ТЮМЕНЬ)

ДИНА-ПЛЮС (ТЮМЕНЬ)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

ДИНА-ПЛЮС (ТЮМЕНЬ)

Сообщение Ирэн » Чт, 22 ноя 2007, 12:32

Все отзывы положительное и не очень о работе Автосалона и СТО.

для начала прошу обратить внимание на эту ссылку и прочитать.

http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=6740

координаты Автосалона Skoda и СТО:

сайт www.dinaplus.ru

адрес: г. Тюмень, ул. Федюнинского, 51 кор. 1
тел. 8(3452)522-322
Последний раз редактировалось Ирэн Пт, 23 ноя 2007, 10:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Ирэн
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт, 03 май 2007, 19:39
Откуда: Тюмень

Сообщение CHEh`OF » Чт, 22 ноя 2007, 13:15

сталкивался с вашим дилером два раза. оба раза приезжал за авто ( у нас в наличии не было). в общем то всем доволен,но в первый раз, видимо не поняв чего я хочу,поставили на авто передние брызговики и коврики ,выставив при этом счёт (что естественно). но так как я об этом не просил ,то вышла небольшая непонятка. по телефону я сказал менеджеру,что я их хочу посмотреть. но видно он меня не расслышал :)
решение было принято в общем то обоюдоустраивающее :) (во завернул) я им отдаю привезённые с собой передние брызговики (оригинал,что их устроило) и плачу только за установку.хотя конечно ставить там всё пять сек. :) .
в общем то и всё общение с ними.
ах да,забыл :) оба раза мне дарили бутылку шампанского,ручку,спички с символикой Шкода (кроме шампанского)
Изображение
Аватара пользователя
CHEh`OF
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Пн, 26 июл 2004, 10:18
Откуда: г.Екатеринбург

Сообщение Асхат » Пн, 26 ноя 2007, 13:17

Салон 5 с плюсом!
Сервис 3 с минусом!
Из личного опыта общения...
Под сервисом подразумевал гарантию, а именно инженера по гарантии! А так, ТО сделали хорошо и быстро!
Асхат
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт, 15 фев 2007, 11:50
Откуда: Тюмень

Сообщение Alex25 » Пн, 26 ноя 2007, 22:56

салон 5 с +
СТО - 100
сборище идиотов!
если в следующий мой приезд повторится история будет подан иск в суд... :evil:
http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopi ... 7&start=75
ту история в общих чертах...
да и кстати звонили в пятницу спрашивали мое мнение по работе сервисного центра...
10 минут отвечал на вопросы...
практически на все вопросы был ответ "ваще не доволен"
ужас...
хотя мы в россии живем так видимо положено...
да и дорогие Тюменцы не мойте машины на мойке того же диллера, но БМВ таджики в гаражах машину лучше в порядок приводят! и за меньшие деньги!
Alex25
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт, 18 окт 2007, 11:14

СТО лажа

Сообщение Колхозник » Вт, 27 ноя 2007, 21:40

Дааа! по поводу нашего СТО и я могу отзыв оставить, приехал на первое ТО отдал 4500 рубликов, а за что спрашивается? мойка.... после их мойки потом вся машина белыми разводами, пришлось перемывать, поменяли масло оставив на защите под фильтром какие то тряпки рваные грязные, антифриз ниже уровня как был так и остался. вобщем всё на отцепись делают!

p.s.

мне даже не позвонили поинтересоваться доволен я или нет сервисом, наверное побоялись :evil:
Последний раз редактировалось Колхозник Ср, 05 дек 2007, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Колхозник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср, 12 сен 2007, 7:21
Откуда: Деревенский Я!!!

Сообщение Oxana » Ср, 28 ноя 2007, 14:32

собираюсь на третье ТО (45 000), потом напишу свое мнение...

По второму ТО могу сказать следующее: недовольства нет, поскольку мало что понимаю в технической стороне автомобиля.Они что-то сделали, огласили ИТОГО, я оплатила. Единственный косяк, который могу отразить, что помыли авто мерзко, так что было стыдно ехать по городу после ТО (в непонятных разводах).....
И еще, Инженер по гарантии сказал, что в машине не было салонного фильтра...Следовательно, его забыли поставить на первом ТО, которое я проходила в МС (г.Екатеринбург). КОСЯК :evil:
Аватара пользователя
Oxana
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт, 24 авг 2007, 11:27
Откуда: Tyumen

Сообщение CHEh`OF » Ср, 28 ноя 2007, 15:27

Oxana писал(а):И еще, Инженер по гарантии сказал, что в машине не было салонного фильтра...Следовательно, его забыли поставить на первом ТО, которое я проходила в МС (г.Екатеринбург). КОСЯК :evil:

Нисколько не защищая МС скажу,что если они (МС) его снимали, то они его и поставили бы. Но зачем его менять на 15000?
Можно предположить,что его просто не было. Как бы это глупо не звучало.
Изображение
Аватара пользователя
CHEh`OF
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Пн, 26 июл 2004, 10:18
Откуда: г.Екатеринбург

Сообщение Alex25 » Ср, 28 ноя 2007, 20:48

мойка то технологическая! не забывайте об этом! :wink:
с машины просто грязь смывают чтобы у них в сервисе не напачкать! воть...
а про фильтр у Оксаны думаю что его таки снимали и не поставили...
врятли на заводе не поставили...
Alex25
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт, 18 окт 2007, 11:14

Сообщение Oxana » Чт, 29 ноя 2007, 17:16

Я тоже склонна считать, что с завода все таки машина с фильтром шла))))).

ПРО мойку у меня такое мнение...Пусть лучше возьмут с меня 100-150 рублей дополнительно, но выдадут красивую помытую машину...

ПРО салонный фильтр....Вчера подняла все свои бумажки по ремонтам...Да простит меня Автосалон МС, наклеветала, каюсь...Оказывается я уже 4 раз поеду на ТО. Почему то меня гоняли через каждые 10 тыс. км.Соответственно, в 10 тыс. я проходила на МС там действительно не меняли фильтр. НА 20 тыс. проходила в Дине+ написано что меняли салонный фильтр...ПОтом на 30 тыс. мне инженер по гарантии и сказал что в машине не стоял салонный фильтр...Косяк Дины + на лицо. Деньги взяли - а не поставили....

Еще раз приношу извинения Автосалону МС.
Аватара пользователя
Oxana
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт, 24 авг 2007, 11:27
Откуда: Tyumen

Сообщение CHEh`OF » Пт, 30 ноя 2007, 9:25

Oxana писал(а):
ПРО салонный фильтр....Вчера подняла все свои бумажки по ремонтам...Да простит меня Автосалон МС, наклеветала, каюсь...Оказывается я уже 4 раз поеду на ТО. Почему то меня гоняли через каждые 10 тыс. км.Соответственно, в 10 тыс. я проходила на МС там действительно не меняли фильтр. НА 20 тыс. проходила в Дине+ написано что меняли салонный фильтр...ПОтом на 30 тыс. мне инженер по гарантии и сказал что в машине не стоял салонный фильтр...Косяк Дины + на лицо. Деньги взяли - а не поставили....

Еще раз приношу извинения Автосалону МС.

принимаются :)
я им передам :D
Изображение
Аватара пользователя
CHEh`OF
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Пн, 26 июл 2004, 10:18
Откуда: г.Екатеринбург

Сообщение Ирэн » Сб, 08 дек 2007, 22:10

на данный момент ни чего плохого сказать не могу о нашем Тюменском салоне и СТО. По всем вопросом которым обращалась к ним, всегда получала ответы. На тот момент когда у меня не открывалась задняя левая дверь, меня допустили к машине, все показали и рассказали. До первого ТО осталось совсем немного всего 4000 км. :wink:
Аватара пользователя
Ирэн
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт, 03 май 2007, 19:39
Откуда: Тюмень

Сообщение Oxana » Пн, 21 янв 2008, 17:29

Заезжала недавно в Салон. Алексей сказал, что в начале февраля придет заказная Октавия Скаут. Можно посидеть будет и полазить по машинке и в машинке. Я ни разу вживую не видела.... Надо поточней узнать дату прибытия Скаута. Кто на экскурсию поедет?
Аватара пользователя
Oxana
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт, 24 авг 2007, 11:27
Откуда: Tyumen

Сообщение ПОТАП » Пн, 21 янв 2008, 23:54

...................
Последний раз редактировалось ПОТАП Ср, 23 апр 2008, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
ПОТАП
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт, 26 янв 2007, 2:19

Сообщение Dark_KLiENT » Вт, 22 янв 2008, 7:17

Я ни разу вживую не видела....

в Ектб есть 2 Скаута в салонах ))
Ö1 1.6 AKL Black [Limo] WTS --> Ö2 1.8 TSI Black [Limo] Elegance + -->Ö1 1.8 AGU Silver [Combi] WTS + --> Ö2 1.8 TSI Silver [Combi] SCOUT + --> OOOO A4 allroad quattro 2.0 TFSI +
Аватара пользователя
Dark_KLiENT
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2007, 7:52
Откуда: Eкатеринбург

Сообщение Oxana » Вт, 22 янв 2008, 8:30

Потап, приезжай...я договорюсь...наверно :roll:

Наш Салон только один раз посетил Скаут... и тот 4 раза умудрились продать (по очереди), но очень стремительно... Обижают нашего Диллера, не дают на регион Скаутов...Только под заказ..
Аватара пользователя
Oxana
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт, 24 авг 2007, 11:27
Откуда: Tyumen

След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12