forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - М-СЕРВИС 2 (Москва)

М-СЕРВИС 2 (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

М-СЕРВИС 2 (Москва)

Сообщение Belsky » Пт, 26 янв 2007, 10:37

Координаты здесь:
http://faq.skoda-club.ru/Партнеры/Официальные/МСервис2

Можно начинать делиться информацией.
Внимательно прочтите правила http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=6740 и помните, что они строги.

Меньше эмоций, больше фактов, треп в курилку!

Обсуждение на тему работает ли М-Сервис закрыто. ОН РАБОТАЕТ.
Skoda Octavia 1,4TSI 2011 г.
Skoda Octavia 1,6FSI 2007-2011
Skoda Fabia 1,2HTP 2005-2007
Аватара пользователя
Belsky
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вт, 17 янв 2006, 16:22
Откуда: ЦАО Москвы

Сообщение Тоныч » Вт, 06 фев 2007, 16:49

Вчера заехал вечером.Ремонт пока не доделан.Но стало значительно приличнее.Огромная территория отведена под автосалон.Что продавать будут пока не видно.Мойка теперь техническая прямо при заезде.Стоимость входит в ремонт.Платить барыгам в мойке справа теперь не надо :!: :twisted: Из ремзоны не гнали.Электрик грамотный.Отговорил от замены моторчика передних щеток(2,5 тык+работа).Покрутил 10 мин. дворники и все заработало.В другом сервисе этот моторчик приговорили.Починил свет и гудок.На замену сигнала не разводил.Я сам попросил, т.к. гудел уже хреново.Оформили скидку в базе.Но карточки пока еще не готовы.
По цене получилось не мало, но зато все работает. :)
Кстати.Магазин запчастей при сервисе не блещет ассортиментом. :(
Тоныч
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт, 17 мар 2006, 16:43
Откуда: Москва

Сообщение Lancer » Чт, 08 фев 2007, 12:16

Тоныч писал(а):Огромная территория отведена под автосалон.Что продавать будут пока не видно.


Мастер на приемке сказал, что, вероятно, Дэу.

Приемку, кстати, потом перенесут внутрь, а в стекляшке будет кафе. Что радует, потому что сейчас там не жарко - одинарные стеклопакеты в нашем климате не бог весть какая защита. Радует, что в ремзону - при желании - пройти можно. И не разводят на замену всего и сразу. Хотел поменять тормозуху - отговорили подождать до замены колодок по весне. А то, что рейку менять надо, дык это я и сам в курсе, разбогатею - сразу приеду :)
Lancer
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн, 25 июл 2005, 14:37
Откуда: Москва, м._Беляево

Сообщение Анна » Чт, 08 фев 2007, 18:01

Lancer писал(а):Мастер на приемке сказал, что, вероятно, Дэу.


Нексии там и выставлены - 4 разноцветных без колпаков

Lancer писал(а):Приемку, кстати, потом перенесут внутрь, а в стекляшке будет кафе. Что радует, потому что сейчас там не жарко - одинарные стеклопакеты в нашем климате не бог весть какая защита. Радует, что в ремзону - при желании - пройти можно. И не разводят на замену всего и сразу. Хотел поменять тормозуху - отговорили подождать до замены колодок по весне. А то, что рейку менять надо, дык это я и сам в курсе, разбогатею - сразу приеду :)


Приемка внутри, там же наконец-то вменяемый туалет :) Все чистенько, но особо радует, конечно, мойка на въезде.
А про мастеров и приемщиков - все как было, так и осталось.
Аватара пользователя
Анна
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Ср, 22 дек 2004, 15:47
Откуда: Москва

Сообщение Agent007 » Вт, 27 фев 2007, 18:55

Приятно то, что состав смен сильно не изменился. Мастера только похоже поменялись, а работу делают старые кадры, что гуд.
В сервисе действительно стало уютнее.
Далековато мне туда ездить, но ближе нормального сервиса увы нет.

Кстати, охрана стала потихоньку выдавливать клиентов из ремзоны, что мне не очень нравится. Надо бы их отучать от этого.
Аватара пользователя
Agent007
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб, 10 фев 2007, 11:24
Откуда: Москва

Сообщение Drawn » Пт, 02 мар 2007, 23:07

Кстати, охрана стала потихоньку выдавливать клиентов из ремзоны, что мне не очень нравится. Надо бы их отучать от этого.[/quote]

А я сделал хитрый маневр: зашел в столовку, что при входе теперь
слева (правда был там около месяца тому назад), купил чаю с булками и сидел, время от времени выходя наружу в рем.зону к своей Филе - очень удобно ...
Drawn
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср, 23 мар 2005, 2:51
Откуда: Москва

Сообщение Анна » Чт, 15 мар 2007, 16:25

Вчера возили туда машинку. Помимо прочих проблем была следующая - по утрам машина далеко не с первого раза заводится - стартер не крутится, реле щелкает. Т.к. проблема возникала только после ночной стоянки, предположили (мы), что отходит контакт на проводе, подходящему к втягивающему реле. Т.к. в ремзону теперь не пускают, то уж не знаю, сделали ли мастера объявленную работу по зачистке контакта и "обжиманию" провода. Но факт остается фактом - с утра сегодня машина опять завелась не с первого раза с теми же симптомами. Прямо очень жалко время терять на повторную поезду, тем более, уверенности в том, что ее таки починят - нет :(
Аватара пользователя
Анна
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Ср, 22 дек 2004, 15:47
Откуда: Москва

Сообщение Agent007 » Чт, 15 мар 2007, 18:36

Анна писал(а):Вчера возили туда машинку...


Мой предварительный диагноз: необходим ремонт или замена стартера. Почему-то я уверен, что мастера профилактику сделали как надо.
Аватара пользователя
Agent007
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб, 10 фев 2007, 11:24
Откуда: Москва

Сообщение Анна » Чт, 15 мар 2007, 19:59

Agent007 писал(а):
Анна писал(а):Вчера возили туда машинку...


Мой предварительный диагноз: необходим ремонт или замена стартера. Почему-то я уверен, что мастера профилактику сделали как надо.


2 месяца назад там же меняла втягивающее реле и проверяла стартер - все работало. Если бы не работал стартер - вообще бы "не с толкача" не заводилась. Вот тут (http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=8113) обсуждают как раз мою, похоже, тему. А Филенька первый раз в моей с ней жизни с воскресенья на понедельник будет в сервисе ночевать. Посмотрим....
Аватара пользователя
Анна
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Ср, 22 дек 2004, 15:47
Откуда: Москва

Сообщение pepsion » Пн, 19 мар 2007, 11:26

Мне понравилось хорошее отношенние.Весь ремонт был рядом с машиной в рем зоне.Менял диски и колодки.Понравилось буду ездить туда.
Аватара пользователя
pepsion
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс, 04 фев 2007, 14:43
Откуда: Москва САО

Сообщение Анна » Ср, 21 мар 2007, 20:08

Резюме по ремонту - из ремзоны даже не думали выгонять, заменили пластмассовую клемму за 2,5 рубля и научили пользоваться "измерителем тока и напряжения" (показали по моей проблеме где и что замерять), т.к. у машины началась "болезнь сервиса" и лечить ее было невозможно. И проблема снялась :)
В общем и целом - приятно, когда с Тобой возятся, неприятно, когда клеммы меняют только в Твоем присутствии, а без Тебя на них и не смотрят.
Резюме - приеду еще не раз, если возникнут проблемы (в принципе с машиной, а не только со стартером), ибо дешевле и удобней и несмотря ни на что почему-то больше верю. Проблемы, требующие серьезной диагностики - не поеду делать.
Аватара пользователя
Анна
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Ср, 22 дек 2004, 15:47
Откуда: Москва

Сообщение Agent007 » Пн, 26 мар 2007, 16:05

Анна писал(а):неприятно, когда клеммы меняют только в Твоем присутствии


Вот поэтому я всех агитирую присутствовать лично при ремонте или хотя бы периодически подходить.
Всё же я ошибался, когда утверждал, что мастера тщательно всё проверили. Оказалось, что не всё.
Аватара пользователя
Agent007
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб, 10 фев 2007, 11:24
Откуда: Москва

Сообщение Станислав » Чт, 09 авг 2007, 13:17

Касается двух сервисов одновременно, поэтому запостил на... автару ;)
http://wwwboards.auto.ru/skoda/452415.html
Фабия-комби АМЕ 2001-2008 180тык. Октавия А5 BSE 2008-2017 240тык. Мазда СХ-5 2017-н.в. на рамках Шкода-клуба на Драйве
Аватара пользователя
Станислав
 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн, 20 дек 2004, 15:35
Откуда: Москва (САО, СЗАО) или Красногорск

Сообщение Юрок » Чт, 27 сен 2007, 17:12

Ребят, у автотехцентра "М-Сервис" появился сайт в интернете - www.skoda-m.ru Кое-какую информацию по автомобилям и обслуживанию в частности уже выложил. Заходите, посмотрите. :)

Зовут меня Миронов Юрий, занимаюсь продвижением и обновлением данного сайта. Участникам Шкода Тура 2007 известен как перец на мега-грязной Наваре, занявший первое место в чемпионате по картингу вне зачета. Привет всем, кто узнал. :wink: Будут вопросы - обращайтесь. Ждем Вас на ремонт и ТО. )))
Юрок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт, 25 сен 2007, 9:04
Откуда: Москва

Сообщение Agent007 » Чт, 27 сен 2007, 17:23

Юрок писал(а):Ребят, у автотехцентра "М-Сервис" появился сайт в интернете - www.skoda-m.ru


Спасибо, будем заходить. Это уже что-то.
Поиск прикрутите со временем надеюсь?


А cо старым http://www.aha.ru/~skoda-m/ что делать будете?
Аватара пользователя
Agent007
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб, 10 фев 2007, 11:24
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4