Почитав форум на предмет доработки головного света, а именно ПТФ появилось большое желание поставить себе ксенон в ПТФ. (соответствующая ветка прочитана полностью)
Пока нет необходимой суммы на покупку хорошего ксенона, но есть желание ездить с включенными ПТФ (мне так ночью удобнее) появились соображения об установке дополнительных противотуманок в бампер. Так ИМХО красивее и практичнее. Практичнее так как от штатных ПТФ можно будет временно отказаться и не испортить (читаем расплавить) фары.

Бампер на Турике мне передний кажется пустым и ему явно не хватает доп.фар. (повторюсь ИМХО) Выбор пал на 2 модели от hella (Hella Micro DE (круглые) http://www.carumba.ru/catalogue/autolamps/hella/3596 и Hella Comet FF 75 (прямоугольные)
http://www.carumba.ru/catalogue/autolamps/hella/6095 )ОТЗЫВЫ встречал ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ! Бампер WTS!!!
Во-первых внешние туманки хотелось бы запятать от габаритов (чтобы не тянуть лишних проводов, не задумаваться о кнопках и просто не забывать их выключать уходя домой) ЖДУ СОВЕТОВ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ.
Во-вторых посоветуйте какие из туманок подойдут и будут смотреться на WTS-ном бампере (придется фрезой высверливать сетку?)
Буду рад советам.
P.S: есть ветка http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=17670&highlight=hella+micro про hella, но там вставки надо Милотековские
есть ешё ссылки http://www.forum.skoda-club.ru//viewtopic.php?t=11477 предложение подключить к штатным ПТФ

и последняя http://www.forum.skoda-club.ru//viewtopic.php?t=16290